Отцеп (отбойник) для блесен и воблеров.

Опубліковано: 24.01.2013

Автор: Пелих Елена

200 грн.

продам

Головна > Товари > Відпочинок, спорт, полювання, рибальство > Риболовля  > Отцеп (отбойник) для блесен и воблеров.
Отцеп для блёсен и воблеров- не заменимая вещь на рыбалке!
Полностью из нержавейки. Вес изделия- 600-650 грамм, длина трубки 12 см,
диаметр колец 40 мм, шнур цветной, длина-11 м. Цена на мотовиле 200 грн.
 Можно без шнура и мотовила- цена 180грн.
Отправка по предоплате!

Для доставки в Ваш город, населённый пункт:
Новой почтой:
_Ваш город
_№ Вашего отделения
_Фамилия Имя Отчество
_№ тел.

Для отправки Укр почтой:
_Ф.И.О
_улица
_город
_индекс
_№тел.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

75 грн.продам

17.02.2017

Воблер Лягушка незацепляйка на щуку с хвостиком

Длина : 10 см с хвостикомДлина : 6 см без хвостикаВес : 11 гр ( приблизительно )Ширина : 3 смНе тонет и не цепляется за траву и остальные преградыМатериал : мягкая резина 3d глаза2 острых крючка При выборе лягушки укажите номер лягушки Лягушки совершенно новыеЕсть и другие воблеры смотрите в моих объявленияхViber :

30 грн.продам

14.11.2013

Удочки, катушки, спиннинги, леска, крючки...

Предлагаем товары для рыбалки: - шнур рыболовный 135 м. - от 140 грн,-  блесна - от 35 грн, - воблеры - от 56 грн, - леска - от  30грн, -  удочки карбон. - от 380 грн,-  спиннинги - от 220 грн,-  спиннинги карбон. - от 420 грн, - катушки - от 120 грн.и другое...Розничный магазин "Спорттовары" ул. Гречко 14

145 грн.продам

08.12.2014

Воблер-незацепляйка Хорватское яйцо

Длинна: 35мм; 48мм ; 55 мм Вес: 4г; 7г ; 9 г Заглубление: поверхностный воблер-незацепляйка   Изготовлено мастером вручную! Абсолютно все приманки рабочие!!!   Приманка для ловли окуня и щуки! Проводка: рывковая, елочка.   Расцветка: 13 разных цветов.   Все расцветки, а также Более подробная информация здесь http://ruba4ok.com.ua/main/show-94-khorvatskoe-iaitso-bugh.

договірнапродам

31.07.2021

Риболовні гачки двійники оптом в Києві

Якісні та гострі гачки двійники для рибного лову досить-таки популяризовані в сегменті спортивних рибних лов. Хромове покриття, анодований або луджений варіант відмінні для рибної ловлі. Дані види двійників добре підходять для швидкого спорудження під різні типи оснащення на ваш розсуд. Де купити гачки двійники

700 грн.продам

06.11.2021

Требуются разнорабочие.

Требуются разнорабочие умеющие копать траншеи, работать отбойником, бензопилой, болгаркой.

договірнапродам

21.06.2022

Все для рыбалки

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и

Поп.Наст.