Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века

Опубліковано: 21.01.2017

Автор: Валерий

200 $

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века
Елочная игрушка парашютист с парашютом. 
Конец 40-х. 20 век.
Игрушке 70 лет. 
ПОЛНАЯ сохранность. Полный комплект. 
Парашют с крючком, купол покрыт фосфором - светится в темноте.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

21.01.2018

Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.

Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твёрдая цветная пластмасса. Цвет: чёрный-коричневый. Высота 14-16 см. нормальное состояние.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления.

20 грн.продам

29.01.2020

Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.

 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

320 грн.продам

08.09.2021

Золотой звук трубы - Джаз Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb

Das Orchester Kay Webb – Il Silencio (Trompetenklänge In Gold) Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb – золотой звук трубы. Лейбл: Maritim – 47 324 NU Формат: Пластинки, LP Страна: Germany Жанр: Jazz Стиль: Easy Listening. Состояние: пластинка – NM+, конверт - VG. Фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой

1 800 грн.продам

11.09.2022

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд.Изготовлен в 80-х годах прошлого века.Размеры:1. Малое - диаметр - 23см2. Среднее - диаметр - 30 см3. Большое - диаметр - 40 смНе был в эксплуатации.Не очищался.Состояние очень хорошее.Доставка товара производится "Новой почтой" или при личной встречи. Оплата

50 грн.продам

09.11.2019

Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, доступный ученикам VII—VIII классов. Материал 1-й части предназначен для занятий на

60 грн.продам

28.09.2020

Чехол Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние. Раритет \ Могу выслать почтой.

Чехол Футляр СССР, Не сильно мягкий, средний, даже будет выше среднего, по твердости, жесткости стенок,основы чехла. хорошее состояние. На ремешке: ОТК №20 12-82 Размеры : в длину _ 13-14 cм в ширину _ 6см в высоту _ 10см вес - 200 грамм в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать

500 грн.продам

21.09.2022

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное Содержание:. 1. Демидовы, Минск, 1988г.вып   2. Наследники, Минск, 1988г.вып,  3. Хозяин каменных гор ч.1-2, Минск, 1989г.вып   4. Хозяин каменных гор ч.3-4, Минск, 1989г.вып. "Каменный пояс" — эпическое полотно,

1 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю медали СССР и царской России. Продать медали дорого.

Куплю медали СССР: За укрепление боевого содружества, Ветеран ВС СССР, Материнство, За восстановление предприятий черной металлургии Юга, За восстановление угольных шахт Донбасса, За освоение целинных земель, За строительство Байкало-Амурской магистрали, За преобразование Нечерноземья РСФСР, За освоение недр

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю предметы из мельхиора

Куплю столовые приборы из мельхиора ложки, вилки, ножи, подстаканники, сахарницы, чайники. отправляйте фото на почту   anticvar1965@ukr.net вайбер (063)700-40-42 Напишите ваш тел. для связи.  Или перезвоните: тел. (096)208-31-34 

100 грн.продам

09.06.2016

Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины

Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины. Хотите вывезти икону из Украины? Если вы считаете, что икона не является культурной ценностью, но есть основания полагать, что могут возникнуть осложнения при прохождении таможенного контроля, то необходимо получить справку , что объект культурного назначения

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

Поп.Наст.