Паспорт на Холодильник Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 19.01.2019

Автор: продавец

35 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Паспорт на Холодильник Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция \ Могу выслать почтой.

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

23.03.2017

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

100 грн.продам

30.10.2017

Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание Справочник содержит сведения о фотоаппаратуре, фотосъемке  светочувствительных

40 грн.продам

02.02.2020

Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

9 800 грн.продам

13.10.2017

Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6

Световой меч Люка Скайуокера из 6-го эпизода Звездных войн, точная копия меча из фильма. Производитель - Hasbro, лицензия от STAR WARS. Модель Force FX, серия Black Series. Меч Люка Скайуокера воспроизводит звуки, известные по фильму, а именно: -гудение работающего лазера -шипение при включении и выключении -режущие

Поп.Наст.