Набор деток на фигурное катание!

Опубліковано: 17.01.2020

Автор: Александр

80 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Гуртки, секції, спортшколи  > Набор деток на фигурное катание!

Дорогие Друзья!
В спортивный клуб по фигурному катанию ICE STARS, объявляется набор деток.
Если вы хотите, чтоб ваш ребёнок был здоровым, спортивным и дисциплинированным? Тогда вам дорога к нам!
Занятие проводят опытные и квалифицированные специалисты!
В программу тренировок входит:
- Ледовая подготовка.
- Общая и специальная подготовка в зале.
- Классическая хореография.
- Растяжка.
Пробное занятие проводится бесплатно!
С нетерпением ждём вас в нашем дружном коллективе!
Подробная информация по телефону.
Тел.:
(050) 162-68-59 Александр.
(066) 407-29-06 Екатерина.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

200 грн.пропоную

08.02.2022

Персональний тренер тренажёрного зала

Сертифицированный инструктор тренажерного зала, Interregional School of Fitness and Bodybuilding of Ukraine (MSFBBU) with support from the National Federation of Ukraine (FBBU) Спортивный стаж 27 лет Опыт работы тренером 17 лет Фитнес-специализация: - проведение персональных тренировок - составление индивидуальных

300 грн.пропоную

27.11.2013

Школа танцев бровары, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного танца, гимнастика для деток

Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance)  Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография

600 грн.пропоную

16.10.2021

Набор девочек и мальчиков на настольный теннис в клуб Evolution

Клуб настольного тенниса TTC Evolution проводит набор на обучение девочек и мальчиков возрастом от 5-6 лет, юношей и девушек от 13-14 лет, игре в настольный теннис. В подготовку обучения входит: общая физическая подготовка (скакалка, умение балансировать, развитие всех групп мышц, развитие реакции, развитие

500 грн.пропоную

26.04.2021

Персональный тренер. Позняки. Осокорки. Харьковский.

Меня зовут Елена.  Я Дипломированный персональный тренер клуба "Спорт Лайф" на Днепровской набережной 19а,  Действующая спортсменка,  Чемпионка,  соревнующаяся атлетка. Стоимость разовой тренировки от 450 грн.  (Договорная) Тел.  0671184848 Viber,  Telegram,  Messenger. https: //www. instagram. com/p/CJOMXlPHvm4/? igshid=1b03y8u41ds78

договірнапропоную

24.01.2022

Персональные онлайн тренировки 2022 для девушек

Снижение - набор Вашего веса Привет, Я Татьяна, мне 42 года, мама 2-х детей, бабушка Предлагаю свои услуги сертифицированного персонального он-лайн тренера Занятия в удобное для вас время, по вашему запросу с учётом проблем по здоровью Работаем с питанием, корректируем привычное питание или прописываю программу

Поп.Наст.