Качественный перманентный макияж

Опубліковано: 09.01.2022

Автор: Юлия

1 000 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Медицина, косметологія > Косметологія  > Качественный перманентный макияж
Найти своего мастера перманента — тяжелая работа, ведь нам не всегда везет, верно? Я здесь для того чтобы развеять миф о том, что качественный перманент всегда стоит бешенных денег. Перманентный макияж дело тонкое и кропотливое, к которому я отношусь со всей ответственностью. Моя задача — лишь подчеркнуть вашу естественную красоту и моей работой вы останетесь довольны. Разве может быть иначе, когда мастер вкладывает в работу мастерство и душу? Провожу консультации в телеграмм и инстаграме, пишите, отвечу на все вопросы. Помогу подобрать ваш уникальный, подходящий на все 100% стиль. Работаю в салоне, стерильность и качество гарантирую. С любовью и уважением к каждому клиенту.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

10.09.2023

Перманентний макіяж/ ламінування вій

Якщо вам набридло фарбуватися кожного дня, а хочеться просто вмитися і бути впевненою в своєму вигляді, тоді вам до мене. Я, Альона Юревич - професійний майстер перманентного макіяжу: пудрові брови, апаратний волосок, міжвійка, стрілка з розтушовкою, губки, а також сертифікований ламімейкер Надам професійну консультацію

договірнапропоную

19.12.2010

Перманентный макияж(татуаж) Донецк

Делаю перманентный макияж(татуаж) губ,бровей(растушовка,волосок) ,век. Коррекция. Пирсинг.Индивидуальный подход. .Исправления некачественного татуажа.Опыт работы: 10 лет. Алена Ивановна

договірнапропоную

10.01.2022

Перманентный макияж в Одессе

Перманентный макияж является однозначно выгодной инвестицией в себя, свою уверенность. Интересно, что это не только женская история, все чаще за оказанием такой услуги к мастерам обращаются и мужчины. К тому же современные технологии позволяют добиться максимально естественного и натурального эффекта, который

2 500 грн.пропоную

17.07.2023

Услуги перманентного макияжа в Киеве L.makeup Studio

L.makeup Studio Добро пожаловать в студию перманентного макияжа и лазерного удаления Если Вы ищете где сделать перманентный макияж в Киеве, то добро пожаловать! Меня зовут Лилия, я мастер перманентного макияжа и руководитель L.makeup Studio. Я работаю с лицами уже 10 лет, 5 из них визажистом и 5 в сфере перманентного

400 грн.пропоную

26.10.2021

Наращивание ресниц и перманентный макияж

Приглашаю на наращивание ресниц и перманентый макияж любой обьем ресниц 400 Перманент 800 любая зона Дипломированный специалист 5 лет стажа Новый комфортный уютный кабинет

договірнапропоную

29.07.2021

Ламинирование ресниц в Харькове

Любая девушка или женщина желает быть сногсшибательной и неотразимой в плане своей внешности. А так как глаза – это зеркало души, то украшению ресниц уделяется ими самое пристальное внимание. Одним из способов сделать реснички красивыми, а взгляд пронзительным и прекрасным – это провести процедуру ламинирования в

550 грн.пропоную

16.09.2021

Наращивание ресниц

Наращенные реснички позволяют сэкономить время при создании яркого макияжа, причем такой же выразительности взгляда после проведения процедуры тушью добиться не удастся В нашей студии , мастера подберут именно тот эффект , который подходит вам! ! Посоветуют и подберут так, что вы останетесь только довольны) )

600 грн.пропоную

05.11.2023

Якісне лазерне видалення старого татуажу, тату!

Видалення старого татуажу,  тату - без травм!  Карбоновий пілінг( голивудська чистка) .  Перманентний макіяж( якісні пігменти Америка,  Ізраїль) .  Час процедури від 30 до 60 хвилин.

Поп.Наст.