Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 25.01.2022

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Побутова техніка > Пральні машини  > Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса \ Могу выслать почтой.
Карта города Одесса 1979 г.
Хорошее состояние.
в объявлении все фото что можно разместить.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

100 грн.продам

03.06.2023

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. гантель \8 фото. Могу выслать почтой.

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. состояние, без дефектов. физических, механических.вес - 2,65 кг в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.куплю

06.02.2014

Куплю хлам

Куплю в любом состоянии ( холодильники, стиральные машины, кондиционеры, газовые колонки, ванны, аккумуляторы,батареи, Агв, котлы, стабилизаторы и прочий лом) . Работаем без выходных. Тел: 0934715860- Антон

100 грн.продам

04.11.2021

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута \ Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнакуплю

22.07.2021

Куплю стиральную машину в рабочем и нерабочем состоянии Одесса.

Скупка стиральных машин в рабочем и нерабочем состоянии  Одесса. Куплю стиральную машину б/у в Одессе. Стиральная машина на запчасти в Одессе. Утилизация стиральных машин в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса. Если вы в поиске услуги стиральная машина на запчасти в Одессе, скупка стиральных машин

12 000 грн.куплю

18.05.2020

Покупаем стиральные машины и холодильники в любом состоянии!

Быстро, дорого, выгодно, Выкупим и вывезем стиральные машины, холодильники и морозильные камеры любых производителей. Можно рабочие, можно нерабочие с поломками на запчасти. Предварительная оценка по телефону, либо присылайте фото техники на Viber/Телеграмм +380506559210 Отключаем и выносим сами. Работаем без

300 грн.куплю

17.02.2014

Куплю стиральную машину, бойлер.

Куплю в Луганске импортную стиральную машину-автомат, бойлер в любом состоянии, можно нерабочие, дорого. Самовывоз.

7 500 грн.продам

01.11.2016

Стиральная машина б\у из Германии Miele W 485s

6 кг , 1800 оборотов , цифровое табло , отсрочка старта , подсветка барабана , сотовый барабан , эмалированный корпус , идеальное состояние , размер 85*60*60, верхняя крышка снимается , можно встраивать под столешницу , гарантия продавца 3 месяца , другая техника

2 800 грн.продам

16.05.2021

Стиральная машина Сибирь-5М с отжимом (Сделано в СССР)

Стиральная машина с отжимом .Загрузка белья 2кг. Мощность электрическая 500вт. Напряжение 220в. Объем бака 36л. Машина производства СССР. Состояние на фото.Более детальные ответы на интересующие вопросы ,а также видео работы машины- звоните 097 990 3793-Дима.

56 000 грн.куплю

05.07.2021

Скупка стиральных машин, быстро, дорого, выгодно

Дорого, выгодно, Постоянно. Покупаем в Харькове и области, стиральные машинки автомат, в любом состоянии. Быстрая предварительная оценка по фото на Вайбер/Телеграмм. Оперативный выезд на место. Аккуратно отключим, сольем воду, вынесем из квартиры. При необходимости можем подключить новую вместо старой. Также

1 800 грн.продам

06.07.2021

Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА Б/У. BOSH,SAMUNG,ZANUSSI и другие. Наши стиральные машины все проходят полную проверку и диогностируются перед продажей. Стиральные машины в полностью рабочем состоянии. Перед покупкой можно подключить и проверить. Принимаем заказы на ремонт стиральных машин. При необходимости есть возможность

Поп.Наст.