Крупноплодный Боярышник Арнольда

Опубліковано: 08.02.2014

Автор: Анисимов Геннадий Павлович

50 руб.

продам

Головна > Товари > Сільгосппродукція, тварини, рослини > Рослини > Насіння, саджанці  > Крупноплодный Боярышник Арнольда

Боярышник Арнольда - Crataegus arnoldiana. Родина – Северная Америка. Невысокое чрезвычайно морозостойкое дерево с широкой кроной и зигзагообразными ветками с длинными (до 8 см длиной) колючками. Относится к крупноплодным боярышникам: плоды крупные (до 3 см в диаметре), съедобные, с немучнистой мякотью приятного кисло-сладкого вкуса.

Посадочный материал боярышника Арнольда не продается в садовых центрах и питомниках. Семена боярышника Арнольда можно заказать у меня – рассылаю почтой по России и СНГ. В пакете 15 шт. Исполнение заказа за неделю. Условия заказа на моем сайте. Там же полный каталог моей коллекции более 200 других редких садовых растений: деревьев, кустарников, лекарственных, пряных, плодовых, овощей, цветов, декоративных, медоносных. На сайте сборник моих статей, фотоальбом (более 3 миллионов просмотров). Каталог можно запросить по электронной почте. Печатный каталог вышлю бесплатно в вашем конверте (прислать на адрес 634034, Россия, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.)

Вопросы по E-mail и моб. (МТС)

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

300 грн.продам

08.11.2021

Рябина штамбовая шаровидная, хеномелес штамбовый, боярышник штамбовый

Рябина шаровидная на штамбе, до 2 метров, дополнит ландшафт вашего дома и сада, не замерзает, не болеет, крепкая и пушистая, после посадки в этот же год обретает плоды, крона и штамб больше похожа на пальму, красные плоды украсят рябиновый шар. Штамбовый хеномелес - дерево до 2 метров, пышная крона до

договірнапродам

01.03.2015

Продам саженцы туи

Продам саженцы туи всех видов: смарагд, брабант, холмстрап, данника, хозери, санкист и другие. В наличии также есть много видов саженцов неплодоносящих деревьев: липа (широколистная и сердцевидная медоносная), клён остролистный, береза, тёрн, дуб (красный и обычный), рябина красная, граб, бук, ясень, боярышник.

1 900 грн.продам

08.10.2017

Семена подсолнечника Лакомка

Технология выращивания Кондитерский Оригинатор/ Производитель ВНИИМК Период вегетации 110-115 день Тарная единица 1 посевная единица/ 150000 семян Потенциал урожайности 36 ц/га Обработка семян   Маслянистость 45,2 % Фракция Стандарт (вес 1 мешка 6-8кг.) Экстра (вес  1 мешка 9-11кг) Высота растения 209 см

Поп.Наст.