Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров. Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский

Опубліковано: 12.02.2015

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров. Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский

Авторы: Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский

Издательство: Радио и связь

Серия: Массовая радиобиблиотека

Сохранность: Хорошая

ISBN 5-256-00915-X; 1992 г.

Дополнительные характеристики
Страниц
Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров
176 стр.
Формат
84x108/16 (205х260 мм)
Тираж
65000 экз.
Переплет
Мягкая обложка
Рассмотрены схемные и конструктивные особенности декодирующих устройств (декодеров) зарубежных цветных телевизоров, выпускаемых с начала 80-х годов. Приведены структурные и электрические схемы декодеров, а также сведения, необходимые для их регулировки и ремонта. Даны рекомендации по подключению к телевизорам бытовых видеомагнитофонов и компьютеров.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

150 грн.продам

19.03.2023

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры" 200 книги. Объем 3.93 Гб.

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры"  200 книг. Объем 3.93 Гб.  Формат: DjVu/PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 150 грн. 80984167487 Подробный список по запросу 1001 секрет телемастера [3 книги]. Рязанов. (2007) КорякинЧерняк Ремонт телевизоров. 15 шт Сборник прошивок, схем

80 грн.продам

31.01.2020

Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. В книге дан анализ схем и конструкций

80 грн.продам

01.05.2021

Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

350 грн.продам

20.09.2022

Фантастика зарубежных и СНГ писателей, серия ИКАР (Кишинев), 5 книг : Брэдбери, Ефремов, Уэллс, Азимов, Беляев, Гаррисон, Шекли

Серия "Икар", фантастика зарубежных и советских писателей Брэдбери , Ефремов , Уэллс , Азимов, Беляев, Гаррисон, Шекли, изд. Кишинев, твердый переплет, состояние - хорошее,  Цена 1 (одной) книги на выбор - 350 грнРэй Брэдбери Зарубежная социальная фантастика, 451° по Фаренгейту, Марсианские хроники, Рассказы,

35 грн.продам

06.10.2022

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

40 грн.продам

31.07.2024

Модернизация узлов телевизоров. Сотников С.К. 1990г. Справочник

Модернизация узлов телевизоров Название Модернизация узлов телевизоров Автор Сотников С.К. Издательство Радио и связь, 2-е издание Год 1990 Содержание на втором фото.в объявлении 6 фото. Содержатся рекомендации для радиолюбителей, желающих модернизировать черно-белые и цветные телевизоры после длительной эксплуатации.

90 грн.продам

25.06.2016

Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета

Поп.Наст.