почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу"

Опубліковано: 05.02.2017

Автор: Вик

58 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу"
Продам почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу". Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

17.09.2018

Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г

Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г Все видимое на фотографиях это в основном пыль и ворсинки.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

2 255 грн.продам

06.01.2024

Гасовий ліхтар кажан 7—Ф—1

Ліхтар гасовий кажан складського зберігання роки виготовлення  радянські повна деталізація по студійним фото

60 грн.продам

03.03.2023

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

35 грн.продам

20.09.2019

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

1 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю медали СССР и царской России. Продать медали дорого.

Куплю медали СССР: За укрепление боевого содружества, Ветеран ВС СССР, Материнство, За восстановление предприятий черной металлургии Юга, За восстановление угольных шахт Донбасса, За освоение целинных земель, За строительство Байкало-Амурской магистрали, За преобразование Нечерноземья РСФСР, За освоение недр

договірнапродам

27.04.2020

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом

2 500 грн.продам

27.06.2022

Марка Украина

Продам марки Украины в комплекте с конвертом и открыткой

100 000 грн.куплю

31.03.2023

Дорого куплю антикваріат картини, ікони, ордена, монети, книги

Дорого куплю картини, ікони, ордена, медалі, значки на вінту, монети, фотоапарати та об'єктиви, дитячі залізні машинки радянського періоду, наручні чоловічі годинники. До 1947 року паперові гроші, книги, журнали, календарі, вісники, спутники, альбоми, фотографії, листівки. Портсигари, підсвічники, підноси, підстаканники,

Поп.Наст.