Ивантер. Поворот ключа. Роман.

Опубліковано: 01.02.2019

Автор: М С

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Ивантер. Поворот ключа. Роман.
Книга.  Ивантер. Поворот ключа. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

25 грн.продам

12.03.2023

Иван Ле. Роман Межгорья. \объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

Иван Ле. Роман Межгорья в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

450 грн.продам

07.08.2024

Отдел продаж под ключ. Документы, шаблоны и инструкции

Отдел продаж под ключ. Документы, шаблоны и инструкцииКак создать отдел продаж, который будет приносить прибыль годами. На основе опыта построения 40+ отделов продажЕсли вы впервые собираетесь построить в компании профессиональный отдел продаж, или несколько попыток не принесли вам желаемого результата, то

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

120 грн.продам

12.03.2021

Александр Дюма "Сорок пять"

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

договірнапродам

20.09.2022

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг)

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг) Радзинский Эдвард "Загадки истории" Серия "Коллекция мировых бестселлеров", том № 1, Киев ЦНМЛ, 2011г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  содержание: "Последняя из дома Романовых", "На Руси от ума одно горе", "Лунин, или

50 грн.продам

29.01.2017

Электронная техника в автоматике. Сборник статей. Справочник.\есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

«Электронная техника в автоматике». Выпуск 03. Сборник статей под редакцией Ю.И. Конева. (Москва: Издательство «Советское радио», 1972. - Серия «Электронная техника в автоматике») Аннотация издательства: В сборнике опубликованы статьи, посвященные различным вопросам применения полупроводниковых приборов в

договірнапродам

26.02.2024

Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в тонусі, даючи можливість читачеві самостійно проявляти фантазію

Поп.Наст.