Сухопарник, барботер. Есть с трубками диаметром 10 и 12, можем установить трубку 14.

Опубліковано: 14.02.2021

Автор: / Николай

100 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд  > Сухопарник, барботер. Есть с трубками диаметром 10 и 12, можем установить трубку 14.

Сухопарник, барботер. Есть с трубками диаметром 10 и 12 , можем установить трубку 14 . В комплекте идет спиртостойкая прокладка и прижимная скоба с затяжным винтом. Есть вареные двумя методами аргоном и серебром (качество наилучшее). Крышка, трубка, скоба сделаны из пищевой нержавеющей стали. Каждое изделие проходит контроль качества. Купить можно самовывозом в Киеве метро Харьковская, или возможна отправка наложенным платежом новой почтой или укрпочтой. Каждое изделие продаётся по отдельности, в любом количестве. Цена 100 грн. 097-842-22-87

 

Смотрите их в работе:
https://www.youtube.com/watch?v=vUqDFIdQVXw

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

170 грн.продам

22.09.2017

Кондитерский шприц Dessert Decorator Plus

Шприц кондитерский отлично подходит для быстрого декорирования десертов и кондитерских изделий. Легкий в использовании для даже новичков, шприц обладает эргономичным дизайном для работы как левой, так и правой рукой,имеет емкость 200-300 мл. Комфортность и легкость работы обеспечивает специальный пластиковый ричаг

800 грн.продам

03.06.2017

Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.

Продам 30 и 10-ти литровые бидоны из пищевого алюминия производства СССР в идеальном состоянии как внутри,так и снаружи с крышками и ручками (практически как новые,использовались мало и только для мёда).Дефектов нет!Не тяжёлые и не поржавеют.Уплотнительные резинки сидят плотно,без износа.Под мёд,молоко, воду,

35 грн.продам

17.02.2023

Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.

Кружка Песочная расцветка и фактурность.одна кружка = 40грн Внешняя сторона  не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, как у камней щебня. Вместимость и размер замерю, если надо, спрашивайте состояние,  без проблем в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите

2 296 грн.продам

24.03.2013

Диспенсер для напитков Бензоколонка серебристый

Диспенсер для напитков Бензоколонка серебристый Оригинальный дизайнерский диспенсер для спиртного станет необычным подарком,  особенно для тех, кто любит вечеринки и автомобильную тематику, потому что этот диспансер напоминает ретро бензоколонку. Вместительная колба на 0,9 литра. Разлив из диспенсера для

24 грн.продам

13.12.2020

Алюмінієві форми для випікання булочок «Гамбургер».

Алюмінієві форми для випікання булочок «Гамбургер» :   - діаметр    132 мм                висота    10 мм; - діаметр    144 мм                висота    10 мм; - діаметр    146 мм                висота    10 мм; - діаметр    159 мм                висота    10 мм. . Надійна і добротна продукція. Не боїться відкритого

500 грн.продам

22.08.2023

Ніж для стейка Sabatier International комплект/набор/2 ножа/нержавейка

Ціна за комплект з 2-ох ножів Посмотреть и забрать можно в Киеве по улице Льва Толстого 16 (улица Гетьмана Павла Скоропадського 16 )  с 10.00 до 18.00 Пн-Пт, с 10.00 до 15.00 Сб предварительно перезвонить Набір ножів для стейка з нержавіючої сталі, два ножа в упаковке Нержавіюча сталь X40Cr13 Довжина леза

200 грн.продам

27.01.2024

Продам сковородку Flamberg Tradition 27 - 28 см

Продам б/у сковородку Flamberg Tradition 27 - 28 см, с крышкой, хорошем состоянии. Tип - Вок (глубокая) Размер под крышку -- 27 - 28 см Тип внутреннего покрытия - антипригарное Материал - сплав алюминия Подходит - для всех видов плит Цвет - черный Материал покрытия - Greblon C2+ Тип крепления ручки -

499 грн.продам

21.03.2024

Гумовий ущільнювач на армійський термос ТВН—12

Ущільнювач для комплектації армійських термосів складського зберігання ТВН—12 колір чорний нарізка проводиться кусками довжина 81см вага 98грм ціна вказана за 1шт.

70 грн.продам

15.09.2015

Пивной Бокал "Пивная Бочка" СССР Волгоград, винтаж, антиквар, ретро (есть клеймо - Волгоград) Могу выслать почтой. 10 фото

Бокал керамика "Пивная Бочка", СССР клеймо Волгоград второе фото125мм х 84ммЕмкость бокала 500 мл,  если до самого края набрать воды -  570млв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

35 грн.продам

26.10.2023

Перечница Солонка старая. \10 фото Могу выслать почтой.

Перечница Солонка старая в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

355 грн.продам

08.02.2015

Молочник со свистком и крышкой Bergner-Kaiserhoff 2,0 л. КН 9507

Такая посуда придумана специально для тех, у кого убегает молоко или подгорает каша. Молочник со свистком Kaiserhoff KH 9507 надежен и долговечен, поскольку изготовлен из высококачественной стали. Принцип действия данной модели — нагревание продуктов на горячей водяной бане. Молоко не пригорит. О закипании жидкости

265 грн.продам

27.01.2019

Термокружка Bergner 400 мл. BG 7585

Привлекательная с оригинальным дизайном термокружка BERGNER на 400 мл. BG 7585предназначена для приготовления чая, хранения горячих и холодных напитков и продуктов питания и является незаменимым аксессуаром в зимнее время. Австрийская ТМ BERGNER в изготовлении своих изделий использует только лучшую нержавеющую

Поп.Наст.