Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.

Опубліковано: 17.02.2023

Автор: продавец

35 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд > Чашки  > Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.
Кружка Песочная расцветка и фактурность.

одна кружка = 40грн

Внешняя сторона  не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, как у камней щебня.

Вместимость и размер замерю, если надо, спрашивайте


состояние,  без проблем

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

2 340 грн.продам

04.06.2014

Чайная чашка кружка R2-D2

Чайная чашка R2-D2 Чашка со съемной крышкой. Материал - фаянс. Размеры: высота 15 см, диаметр 13 см. Когда вы думаете о героях «Звездных Войн», кто первым приходит на ум? Конечно, Люк Скайвокер взорвал Звезду Смерти, а Хан Соло вывел из строя защитный экран, но симпатии к этим персонажам – ничто по сравнению

60 грн.продам

30.07.2016

Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

730 грн.продам

27.01.2019

Набор для бара Maestro MR 1535

Преподнесите своим близким отличный подарок – Набор для бара MR 1535. В нем Вы найдете: овощечистку, консервный нож, штопор, пресс для чеснока и орехокол на стильной подставке. Такой набор идеально впишется в любой кухонный интерьер и долгое время будет радовать неизменным качеством. Предметы набора размещены

195 грн.продам

02.12.2014

Кружка саморзмішуюча, чашка Мікс, кружка-мішалка Self-Stirring Mug

Кружка-мішалка - це маленький винахід, який спрощує нам життя і робить її більш комфортним. Адже головну роботу робить чашка. З саморозмішуючою чашкою, Вам не потрібна ложка або паличка. У турці є маленький вентилятор, який автоматично перемішає напій. Така чашка Мікс дуже проста і практична у використанні. Вона

12 грн.продам

03.11.2016

Стаканы полипропиленовые и бумажные

Компания «Dolya» продает по оптовым ценам стаканы полипропиленовые и бумажные для горячих напитков и соков, гофрированные, с рисунком, крышкой разных объемов. Термопояса и подставки к ним.Общий минимальный заказ любых выбранных товаров - 300 грн.Доставка бесплатно по Николаеву, самовывоз, почтой или удобной

Поп.Наст.