Электрический глянцеватель для фотографий. Фотоглянцеватель ФГ-9

Опубліковано: 07.03.2015

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Фототовари > Фотографія плівкова  > Электрический глянцеватель для фотографий. Фотоглянцеватель ФГ-9

Электрический глянцеватель для фотографий.  Фотоглянцеватель ФГ-9

Рабочий - могу скинуть фото где  подключен глянцеватель через ваттметр электронный, а также фото с экраном и показаниями пирометра и его лазерной точкой на веденой на глянцеватель, могу и видео сбросить если надо

в объявлении 10 фото

БЕЗ ПЛАСТИН ПРОДАЕТСЯ


напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления, 

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

299 грн.продам

28.05.2015

фотоглянцеватель электрический ЭФГ-2-М1 в отличном состоянии. Акция! Новая цена - 299 грн., до 30 апреля.

Продам фотоглянцеватель электрический ЭФГ-2-М1 в отличном состоянии, производство СССР. Акция! Новая цена - 299 грн., до 30 апреля. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в

55 $продам

06.03.2015

Камера Zenza Bronica ETRS №712996

Камера в хорошем состоянии, все отлично работает. Фокусировочный экран поцарапанный. В комплекте заглушка байонета. Питание - 1 батарея 4LR44, не входит в комплект. Байонет Bronica ETRБольше фотографий вы можете найти в этом альбоме - https://vk.com/album-57731685_206680912Находится в Тернополе, отправим по

Поп.Наст.