Сумка для Фото-Видео Аппаратуры Бренд. 10 фото \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 07.03.2015

Автор: продавец

300 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Фототовари > Штативи та інше допоміжне обладнання  > Сумка для Фото-Видео Аппаратуры Бренд. 10 фото \ Могу выслать почтой.

Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры,

сумка хорошо уплотнена. стенки - вспененный полистирол более 1см
внутренние размеры около 24 х 10см.
все молнии рабочие

на третьем фото внутри перемычка - может менять любое свое положение, на липучке к стенкам крепится


в объявлении 8 фото

в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html



ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

07.03.2015

Бленда ФЭД диаметр 42 мм

Бленда ФЭД Посадочный диаметр 42 мм Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

95 грн.продам

18.03.2015

Кабель аудио-видео EG-CP14 (1,5 м). Оригинал. Новый.

Аудио-видео кабель EG-CP14 (1,5 м) (оригинал) для многих моделей фотокамер NIKON, CASIO, FUJIFILM, KONICA, MINOLTA, OLYMPUS, PANASONIC, PENTAX, SONY совместимых с аудио-видео кабелем EG-CP14. Аудио - видео кабель позволяет подключить фотокамеру к телевизору или устройству для записи видео/DVD/HD. Кабель оснащен

1 200 грн.продам

04.03.2021

Кольцевая LED лампа RGB MJ18 45см 220V 3 крепл.тел + пульт + чехол

Кольцевая LED лампа RGB MJ18 45см 220V 3 крепл.тел + пульт + чехол Кольцевая лампа RGB LED MJ18 с тремя держателями для смартфона, диаметр 45 см поддерживает функцию RGB - многоцветный режим освещения, а так же мерцание всеми цветами, создавая эффект цветомузыки.    Стандартные режимы подсветки - теплый, холодный,

599 грн.продам

02.05.2015

Головка штативная 4ШГ, производство 1991 года. Акция! Новая цена - 599 грн., до 30 апреля.

ПРОДАМ Головка штативная 4ШГ, производство 1991 года, пользованное, но аккуратно, НПО Экран!  Акция! Новая цена - 599 грн., до 30 апреля. Состояние отличное. Прилагается оригинальная инструкция с датой производства.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании.

250 грн.продам

14.04.2018

новые реле времени интервал-м

В НАЛИЧИИ 5 НОВЫХ Реле времени для печати фото, Интервал-М  Сделано в СССР.  В данном реле применено бесконтактное коммутирующее устройство, обеспечивающее реле высокую стабильность и надежность в работе, также предусмотрено пятиступенчатое переключение мощности лампы до 500 Вт.  Диапазон выдержек: 0,1

Поп.Наст.