кукла на самовар Глаша - ручная работа

Опубліковано: 10.03.2015

Автор: Юлия

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > кукла на самовар Глаша - ручная работа

Кукла на самовар ручной работы Глаша, нарядная и праздничная. Украсит любой самовар своим присутствием и  будет долго дарить тепло душистому чаю.  Изготовлена кукла только из натуральных материалов, а лицо Глаши вышито вручную.

Высота куклы на самовар – 47 см, диаметр юбки – 23 см.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул товара (Артикул: 1135) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

21 000 грн.продам

31.10.2019

Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ECHT MEERSCHAUM".На мундштуке вырезаны в

договірнакуплю

08.09.2024

Покупка предметов старины и антиквариата. Куплю предметы быта СССР

Ищем уникальные предметы советской эпохи! Приобретаем коллекционные вещи, связанные с историей СССР: - Значки, медали, ордена- Статуэтки, фарфор, посуда- Советские часы, украшения, монеты- Виниловые пластинки, книги, газеты- Военные атрибуты, сувениры- Советская техника, фотоаппараты, радиоприемники- Игрушки,

1 000 грн.продам

16.11.2018

Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/163-figurki-i-statuetkiПересылка Новой почтой.

80 грн.продам

07.04.2017

Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и рабочих / А. С. Николаев ; Главленинградстрой. - Л. ; М. : ГОССТРОЙИЗДАТ, 1959. - 232 с. : ил. - с. 230.  Содержание: Основные понятия о цветоведении . - С .5 Материалы, применяемые в малярном деле . - С .10 Централизованное приготовление

30 грн.продам

27.01.2022

Как самовар запрягли. Е. Пермяк Издательство - Малыш 1985г. \ Могу выслать почтой.

Как самовар запрягли  Е. Пермяк  Издательство - Малыш 1985г. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнакуплю

21.06.2022

Купуємо старовинні самовари - дорого!

Для формування колекції купуємо самовари нікельовані, із бронзи, томпаку, посріблені, різноманітних форм та обсягів. Також цікавлять: бульотки, збитники, мідні чайники, мірки, миски. Комплектуючі деталі до самоварів: кришки, корони, ручки, ноги, піддувала, крани, баки.  Наші експерти допоможуть Вам оцінити

11 200 грн.продам

15.10.2017

Световой меч Кайло Рен Kylo Ren Звездные войны 7

Световой меч Кайло Рена Kylo Ren Один из самых необычных мечей - световой меч с тремя лезвиями.  Этот меч изготовил сам Кайло Рен. Основное длинное лезвие и два дополнительных малых лезвия зажигаясь вместе образуют гарду - защиту руки воина. Меч Кайло Рена выполнен в лучших традициях коллекционных мечей от

30 грн.продам

02.03.2024

Радиолампа 6П44С 10 фото

Радиолампа 6П44Снить накаливания прозванивается, проверено. лампа может не была в работе, а может и была, я не знаю историю этой лампы в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

5 900 грн.продам

28.08.2019

Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей

Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ларец предлагает уникальный подарок мужчине на день рождения "Королевский кинжал из обсидиана".   Лезвие ножа изготовлено из обсидиана - вулканического стекла. Ручка ножа - из натурального рога косули. Подставка изготовлена

5 200 грн.продам

27.11.2016

Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в рабочем состоянии ,не течет ,без вмятин .Колосник есть , крышечка зольника есть .Кувшин крепкий

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю старинные самовары

 Куплю старинные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова,  Морозова, братьев Соколовых, Черниковых, фабрики Марка, Гудкова, «Паричко» и других тульских мастеров.  Дорого куплю самовар интересных форм, в виде шара, тыквы, рюмки, груши, вазы, кастрюли, яйца, многогранные,  кубические и

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

Поп.Наст.