Гребешок женский, для волос, новый, пр-ва Шостка, завод 9

Опубліковано: 22.03.2016

Автор: Нечипоренко Алёна

85 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Гребешок женский, для волос, новый, пр-ва Шостка, завод 9
Продам гребешек, гребень для волос, новый, произведён больше 30 лет назад; высокого качества. Производитель - завод N9 г. Шостка, с коллекции. Винтаж. Отправка Новой Почтой по Украине 068-199-30-92
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

300 грн.продам

27.01.2023

Крышки пэт. 1300 шт. для поделок и пр

Крышки пэт. 1300 шт. для поделок и пр

40 грн.продам

20.11.2021

Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

Твое прикосновение Автор Дебра Маллинз  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2008  Год первого издания 2005  Переводчик Алла Чернец  Количество страниц 320 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 мм)  Переплет Твердый Шрифт Minion ISBN 978-966-14-0028-2#978-5-9910-0508-1#978-0-06-056167-7  Вес

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

50 грн.продам

12.05.2015

Тарелка Сумской фарфоровый завод 9 фото Могу выслать почтой.

Тарелка Сумской фарфоровый завод. производство ссср нормальное состояние. диаметр 173 мм. высота 22 мм. в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

40 грн.продам

01.12.2023

Солонка, Перечница с позолоченной каймой БФЗ Барановский Фарфоровый завод ссср \10 фото Могу выслать почтой.

Солонка, Перечница БФЗ Барановский Фарфоровый завод СССР с позолоченной каймой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

45 грн.продам

11.02.2022

15 CD и DVD дисков. Энциклопедии. Учебные программы и пр.

15 CD и DVD дисков. Энциклопедии. Учебные программы и пр. В пластмассовых и бумажных  упаковках. Состояние отличное. Цена за все 45 грн.  Тел.: 0984167487 1.       Большая художественная энциклопедия. 2.       Баммес. Анатомия для художников 3.       Сила искусства. Бернини. Давид. Караваджо. Рембрандт. Ротко.

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

договірнапродам

27.12.2016

Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.

Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-написать портрет маслом.(парный , семейный, мужской, женский, детский.)С точки зрения восприятия Портрет маслом смотриться презентабельно. Предлагаю Вам оригинальную идею - не останавливаться на заказе одного портрета

250 грн.продам

09.03.2015

Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)

Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html Вo второй части справочника после общих теоретических сведений и описаний по Метрологии, Измерениям, и Измерительным приборам и т.д -  Рассмотрены принципиальные схемы, конструктивные особенности

договірнакуплю

21.04.2015

Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду. Продать фарфор дорого

Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду таких заводов: Ереванский фаянсовый завод, Конаковский фаянсовый завод, Ленинградский фарфоровый завод им. Ломоносова, Фарфоровый завод в Дулево, Новгородский фарфоровый завод «Пролетарий», Барановский фарфоровый завод, Полонский фарфоровый завод, Березновский фарфоровый

договірнакуплю

02.06.2017

Куплю Фарфор

Куплю Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и других стран.  Фарфор СССР — статуэтки, посуду (заводов изготовителей ЛФЗ, Дулево и других)  Стекло. Россия, Англия, Германия, Франция и других до 1940 года. Гарднера, Кузнецова,  Попова, Братьев Корниловых, Миклашевского, Императорский фарфоровый завод

7 100 грн.продам

20.02.2019

новый самовар комбинированный, идеальный подарок мужчине и женщине на день рождения, подарки Киев с бесплатной доставкой

Продам красивый самовар (комбинированный).• объем  5 литра • производитель завод "Штамп", 1982 год.• комбинированный - можно использовать как электрический и угольный  • возможно использование в жилом помещении (как электрический) и на природе (как угольный).Доставка по Киеву Бесплатная!Самовывоз.Доставка новой

Поп.Наст.