Воблер Лягушка жаба Незацепляйка на щуку с хвостиком

Опубліковано: 02.03.2019

Автор: Александр

75 грн.

продам

Головна > Товари > Відпочинок, спорт, полювання, рибальство > Риболовля  > Воблер Лягушка жаба Незацепляйка на щуку с хвостиком

Длина : 10 см с хвостиком

Длина : 6 см без хвостика

Вес : 13 гр + -( приблизительно )

Ширина : 3 см

Не тонет и не цепляется за траву и остальные преграды на воде

Материал : мягкая резина

3d глаза

2 острых крючка

 

При выборе лягушки укажите номер лягушки

 

Лягушки совершенно новые

 

Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ. Отправлю Новой почтой ,Justin ,Укр почтой наложенным платежом или ПРЕДОПЛАТА ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

14.11.2013

Удочки, катушки, спиннинги, леска, крючки...

Предлагаем товары для рыбалки: - шнур рыболовный 135 м. - от 140 грн,-  блесна - от 35 грн, - воблеры - от 56 грн, - леска - от  30грн, -  удочки карбон. - от 380 грн,-  спиннинги - от 220 грн,-  спиннинги карбон. - от 420 грн, - катушки - от 120 грн.и другое...Розничный магазин "Спорттовары" ул. Гречко 14

70 грн.продам

11.01.2020

Оцинкованный двойной щучий капкан Финтрап. Капкан на щуку Финтрап. Купить щучий капкан в Украине.

Надежный и эффективный двойной щучий капкан Fintrap, финский проект, у нас всегда есть в наличии по цене отличной. Отправляем по всей Украине транспортными компаниями каждый рабочий день. Оплатить товар можно любым удобным для Вас способом, возможен наложенный платеж и безналичный расчет. Сообщить о намерениях

90 грн.продам

08.12.2014

Воблер Мышь

Универсальный воблер для ловли сома и щуки. Длина: 55мм; Вес: 10г; Заглубление: 1.5 – 2м; Изготовлено мастером вручную! Абсолютно все приманки рабочие!!! Все расцветки и более подробная информация http://ruba4ok.com.ua/main/show-118-mysh-bugh

200 грн.продам

24.01.2013

Отцеп (отбойник) для блесен и воблеров.

Отцеп для блёсен и воблеров- не заменимая вещь на рыбалке! Полностью из нержавейки. Вес изделия- 600-650 грамм, длина трубки 12 см, диаметр колец 40 мм, шнур цветной, длина-11 м. Цена на мотовиле 200 грн. Можно без шнура и мотовила- цена 180грн.Отправка по предоплате!Для доставки в Ваш город, населённый пункт:Новой

договірнапродам

27.09.2021

Силиконовые приманки на щуку в Украине

Интернет-магазин “Fanatik” предлагает большой перечень фурнитуры для рыбалки. Здесь вы сможете приобрести качественные товары, без которых не обходится не один рыбак. Так, для успешной ловли щуки необходимо приобрести силиконовые приманки подходящего размера и расцветки. В продаже на https://fanatik.com.ua/ediblesilicone/silikonovie-primanki-na-shuku есть:

договірнапродам

21.06.2022

Все для рыбалки

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и

договірнапродам

18.10.2023

Что собой представляют кастинговые спиннинги?

Что собой представляют кастинговые спиннинги? Кастинговые спиннинги - это важное снаряжение в арсенале рыболовов, которые увлечены ловлей хищной рыбы с использованием приманок. Эти специализированные удилища отличаются от других видов спиннингов своей уникальной конструкцией и возможностью бросков на дальние

Поп.Наст.