Продам одноразовые POD системы HEEL by FLEX

Опубліковано: 18.03.2022

Автор: Ирина

180 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари  > Продам одноразовые POD системы HEEL by FLEX
Одноразовые POD системы HEEL by FLEX
Вкусы:
клубника - банан
лимонад
тонизирующий вкус
виноград
200 грн - 1шт
180 грн - от 5 шт
Сайт: @vape_bar_ua_
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

35 грн.продам

15.03.2020

Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12 \ Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.

Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12Содержание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

450 грн.продам

26.04.2018

Ролики на пятку Flashing Wheel четырехколесные, светящиеся с раздвижной системой

Ролики на пятку Flash roller разработали в Японии в 2005 году для роллеров, которые не могут обойтись без своих любимых роликов, но из-за размеров классических роликов не всегда могут взять их с собой. Вскоре новинка набрала большой популярности и захватила США, а после и всю Европу. Если Вы любите быть

420 грн.продам

23.01.2014

Биопрепарат Санэкс Антизапах Концентрат 200 мл

БИОПРЕПАРАТ  «Санэкс АНТИЗАПАХ Концентрат» Биопрепарат «Санэкс Антизапах Концентрат» является универсальным помощником для любой хозяйки, владельца собственного бизнеса: ресторан, кафе, химчистка, прачечная, спортивный клуб и т.д. Продукт представляет собой концентрированную жидкость, которая разводится 1:10.

1.17 грн.продам

09.09.2014

Мешочки из органзы оптом цвета в ассортименте

Пакетики выполнены из натурального материала - органза. Мешочки из натуральной ткани идеально подходят для упаковки мыла ручной работы, бальзама для губ, губной помады, мелких подарков, крема и т.п. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок. Цвета мешочков представлены в ассортименте. Стоимость

810 грн.продам

06.07.2015

Римские шторы

Римские шторы современное решение, которое подходит практически к любому интерьеру, идеально подходит как для жилых комнат, так и в офис набольшие окна. Их преимущество заключается в том, что римские шторы могут быть изготовлены из полупрозрачной легкой ткани так и не прозрачной ткани, предоставленные в

60 грн.продам

30.10.2015

Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. М. Радио и связь 1993г. 352 с. мягкий переплет, обычный формат. Аннотация издательства: По энциклопедическому принципу систематизированы сведения

80 грн.продам

28.07.2016

Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 photos in the lotCondition - normalI'm sending

128 грн.продам

13.04.2017

Продам Биопрепарат для очистки выгребных ям Санэкс

Биопрепарат для очистки выгребных ям Санэкс Производитель: САНЭКС (Канада) 50 г - 85.00 грн 100 г - 128.00 грн 200 г - 243.00 грн   Высокоэффективное средство для использования в различных видах канализационных систем: - частного сектора (в том числе не имеющего центральной канализации); - многоквартирных домов;

8 660 грн.продам

09.11.2017

Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1

Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1 Улучшенный развивающий детский комплекс с умной горкой для малышей.  Лучше няни увлекает ребёнка в игру.Без спортивных секций укрепляет весь мышечный корсет и физическое здоровье.Способствует формированию ровной осанки.Снабжён "умной" горкой.   Размеры: -

300 грн.продам

17.06.2018

Взуття, одежа із Європи покупка і доставка в Україну

Допоможемо викупити і привезти в Україну одежду різних брендів з любого сайту Європи. Ніяких націнок немає. Терміни доставки приблизно 1-2 тижня. Можемо розглянути доставку товарів з системою "такс-фрі (ВАТ)", ціни тоді договірні. Контакт через наш сайт: polandtoua.comБудь ласка, питання задавайте там, так

165 грн.продам

14.02.2019

Штаны детские, LC Waikiki

Штаны детские, LC Waikiki Можно в школу носить, можно на торжество, можно куда угодно! На продажу детские штаны LC Waikiki Adventure. Возраст ребенка для данной пары- от 6 лет. А вот рост может колебаться - от 116 см. Цвет серый, даже тёмно-серый. Материал: полиэстер 68% и вискоза 32%. Молния на штанишках плотно

1 347 грн.продам

30.03.2021

Зонт складной Knirps 806 Floyd

Складной зонт-автомат. Модная и стильная расцветка.Зонт открывается и закрывается наажатием на кнопку, что очень удобно.В сложенном состоянии зонт удобного размера 28 см, благодаря этому удобно помещается в сумку, рюкзак или портфель. Размер купола 97 см.Купол из полиэстра удерживают 7 спиц .Уникальная система

Поп.Наст.