Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)

Опубліковано: 09.03.2024

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)

Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2

прозвонка мультиметром :

1* Черный провод - -  с контактом 3* , с другой стороны, тот который рядом со сколом пластмассы. (см.фото)  = 0.5 Ом

2* Желтый провод - - с контактом 4*. с другой стороны, тот который ближе к AES = 0.5 Ом

те контакты которые на компрессор надеваются,  два из трех контактов :  3* - 5* = 470 Ом

1*--  5* это условная нумерация контактов

в объявлении 7 фото


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

20 грн.продам

01.03.2018

Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото

Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность Хорошая Автор Георгий Семенов Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 304 Издательство Воениздат Серия Военные мемуары Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Содержание смотрите на фото в объявлении. Описание

40 грн.продам

17.09.2022

Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.

Радио 1969 №510 фото в лотеСодержание - 3-е фотоФизическое состояние журнала: скрепки проржавели.  Но все страницы имеются. комплектность 100% Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

400 грн.продам

14.07.2023

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка \10 фото. Могу выслать почтой.

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка Состояние: физических проблем нету в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

20 грн.продам

30.08.2019

Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

355 грн.продам

25.09.2015

Серебрянная монета 2 доллара

Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние. В наличии до 5 штук. Вышлю Новой Почтой наложенным платежом. Детали по телефону или электронной почте.

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

договірнапродам

27.04.2020

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

Поп.Наст.