Уголь, каменный, кокс литейный, отсев, навалом и в мешках

Опубліковано: 19.04.2011

Автор: Ильбаев Ильдар Султанович

договірна

продам

Головна > Товари > Паливо та енергія > Паливо та ПММ > Тверде паливо > Вугілля  > Уголь, каменный, кокс литейный, отсев, навалом и в мешках
Уголь, каменный, кокс литейный, отсев, навалом и в мешках
 
Бесплатная доставка по городу: 
при покупке от 10 тонн и более.
 
1. уголь каменный, навалом фракция от 50-250мм, производство Кузбасс-Кемерово. Казахстан. Горит отлично.
2. кокс, навалом, фракция от 40мм+ производство Кузбасс-Кемерово. Горит отлично.
3. уголь каменный, кокс в мешках по 40 кг. производство г. Кемерово (Кузбасс), Казахстан теплота сгорания 6600Ккал
Россия, Южный Урал, г. Челябинск
ООО Альбатрос
Россия, Челябинская область, г. Челябинск
8-963-073-51-39, 8-932-019-04-80, 8-951-447-99-41
ilbaev39@mail.ru, ildar.ilbaev@yandex.ru.
Skype: ilbaev230270

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

24.12.2014

Уголь ДГ фр.50-100 в мешках по (50кг) Можно навалом

Уголь марки ДГ относят к группе энергетических углей. ДГ широко используется на электростанциях и коммунальных и бытовых хозяйствах. Из-за высокого содержания летучих веществ такой уголь быстрее разгорается, но и быстрее сгорает. Уголь этой марки доступен и пригоден практически для всех видов котлов, однако

договірнапродам

08.07.2016

Уголь ДГ, ГМ, ДГР, ДГО

Уголь пламенный концентрат ДГ (13-100), ,  ДГР, ДГО (50-100), ГМ (13-25), 20-40 тонн. В мешках под заказ. Цена договорная.  Доставка по Украине. Самовывоз или наша доставка. 

39 грн.продам

19.02.2017

Древесный уголь из пини кей.

VSK Carbon является производителем  древесного угля из топливного брикета пини кей,  древесноугольного брикета пини кей - Pini Kаy.Брикетированный  древесный уголь или древесноугольный брикет Пини Кей  для гриля  изготавливается нами на углевыжигательных пиролизных печах марки УП-еко (UP-eko) путем обжига 

договірнапродам

26.03.2009

Купить уголь, каменный

Дамы и Господа! Наша компания реализует уголь каменный, марок Г, Т, Д, СС и его производные, поставляем по территории России и за рубеж на условиях поставки FCA и поставки DAF. Возможны поставки в Китай, Польшу, Турцию. Работаем на условиях 100% предоплаты и аккредитива. Более подробную информацию можете найти

1 850 грн.продам

12.10.2016

Продам торфобрикет (импортный) навалом

Постоянно в продаже топливный торфяной брикет (импортный) в полувагонах навалом,биг-бегами,в пленке или картонных корбках на поддоне, зола до 10% ,влага 8%, нижняя теплота сгорания 4300 кКалл, навалом в полувагоне цена 1тн=1850,00 грв  с НДС, замещение 1000 м3 природного газа соответствует 2 тоннам торфяного

договірнапродам

22.07.2021

Куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах и брикеты RUF. Польша

Я куплю брикеты RUF - количество автомобиля. Меня больше всего интересуют брикеты из лиственных деревьев. Расфасован в пакеты по 10 кг, по 96 штук на поддоне. После определения сделки я пришлю вам свои этикетки. Интересуют также пеллеты. Относится к пеллетам- Я куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах. Пеллеты

Поп.Наст.