аксессуары к видеокамерам GoPro HD Hero и Hero 2, 3, 4

Опубліковано: 29.04.2012

Автор: Николай

договірна

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Відеокамери  > аксессуары к видеокамерам GoPro HD Hero и Hero 2, 3, 4

-Плоские линзы для качественной подводной съемки. Oculus R5 - набор плоских линз для коррекции размытости изображения,- опыт работы с стандартной GoPro HD Hero при использовании ее под водой в режиме R5.
-Комплект креплений GoPro Идеально подходит для крепления на велосипеде, картинге, бампере, лыжной палке, мачте и т.д.
В комплекте крепеж, позволяющий менять угол съемки в 3-х положениях.
-Оригинальный аккумулятор или не оригинальный аккумулятор, но OEM 100% совместимый Li-Ion 1600mAh в качестве запасного для замены в вашей камере GoPro HD Hero.

http://5baksov.com.ua/videokamery/aksessuary.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 $продам

09.11.2015

Новая в упаковке профессиональная видеокамера hdv jvc gy-hd200

Профессиональная видеокамера HDV JVC GY-HD200 Производство Япония СПЕЦИФИКАЦИЯ • Компактный трехматричный камкордер высокой четкости со сменными объективами. Камкордер обладает одинаковыми функциональными возможностями как для ТВЧ производства, так и для работы в режиме стандартной четкости. В режиме DV

80 грн.продам

21.08.2021

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры. рабочий. \ Могу выслать почтой.

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры рабочий могу сбросить видео как пульт камерой управляет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

400 грн.продам

02.01.2017

две видеокамеры panasonic rz-10 nv-1

 PANASONIC RZ-10 и NV-1 в разобраном виде все ИСПРАВНО 

860 грн.продам

15.02.2020

IP WiFi камера 926 с удаленным доступом уличная 4 антенны

IP WiFi камера 926 с удаленным доступом уличная Вы хотите обезопасить свою квартиру, дом, гараж или офис? Цифровая IP видеокамера 926 то что вам нужно. Эта цифровая камера отлично подходит для наблюдения как внутри помещения так и на улице. Видеокамера подходит для дневного и ночного наблюдения благодаря мощным

договірнапродам

05.03.2013

Системи відеоспостереження Hikvision, Dahua. Найкращі пропозиціїї

Системи відеоспостереження- підбір оптимальної технології відеоспостереження для цільових завдань спостереження та охорони: IP (digital), Analog High Definition (AHD), HD-CVI (High-Definition Composite Video Interface), HD-TVI (High Definition Transport Video Interface)- налаштування відеосистеми для мережі

1 000 грн.продам

18.07.2023

nikon dslr camera

We are wholesalers and professional exporters of various consumer electronics and related products. Our main products are DIGITAL CAMERAS and LENSES 🎥. Nikon NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6 VR AF-P Lens - Black Nikon AF-S FX NIKKOR 85mm f/1.8G Silent Wave lens Nikon NIKKOR Z 35mm f/1.8 S lens - black Lens Nikon

Поп.Наст.