Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Опубліковано: 21.04.2015

Автор: Покуп Евгений

2 000 грн.

куплю

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: 

Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.

Ордена царской России.

А также приобретаем другие предметы старины: книги, картины, награды, иконы, монеты, фарфор, часы, самовары, изделия из серебра и золота, янтарные и коралловые бусы и прочее.

Достойная оплата.

Он-лайн оценка на сайте https://awangard.kiev.ua

0500671883

0442271883

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

12.09.2019

Железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник \ Могу выслать почтой.

железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

40 грн.продам

18.04.2021

Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фотоНе были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

50 грн.продам

10.07.2017

Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср

Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнапродам

21.06.2022

Покупаем Касли, изделия из бронзы - Дорого!

  Для формирования коллекции постоянно покупаем изделия из бронзы, чугуна, других металлов. Бронзовые статуэтки, вазы, блюда, посуду, каслинское литье, дореволюционного и советского периода. Как Русских, так Европейских производителей. Наши эксперты помогут Вам оценить изделия из металла, бронзы, окажут всяческую

договірнапродам

16.07.2017

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні монети. На веб-сайті працює мобільна версія. Створюються

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

22 000 грн.куплю

13.09.2017

Выгодно продать столовое серебро в Харькове

Дорого, выгодно постоянно скупаем столовое серебро любых проб и в любом состоянии, в любом комплекте в Харькове, постоянно интересуют: • серебряные сервизы; • наборы столовых приборов; • серебряные портсигары; • серебряные ложки; • серебряные вилки; • серебряные ножи; • серебряные вазы; • серебряные кувшины;

250 грн.продам

05.02.2019

50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.

Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хорошем виде.

договірнакуплю

17.07.2012

Куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю

Куплю для пополнения коллекции старые советские значки на винте, имеющие номер или безномерные, такие как Ударник..., Отличник... и другие довоенные знаки СССР. Приобретаю по реальной цене советские награды. Огромный интерес представляют дореволюционные знаки, жетоны, награды царской России. Звоните, буду

договірнапродам

10.07.2015

Монеты номиналом 5 рублей, 1992 года

Продаю монеты номиналом 5 рублей, 1992 года. Цену предлагайте.

Поп.Наст.