Куплю медали СССР и царской России. Продать медали дорого.

Опубліковано: 21.04.2015

Автор: Покуп Евгений

1 000 грн.

куплю

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Куплю медали СССР и царской России. Продать медали дорого.
Куплю медали СССР: 
За укрепление боевого содружества, Ветеран ВС СССР, Материнство, За восстановление предприятий черной металлургии Юга, За восстановление угольных шахт Донбасса, За освоение целинных земель, За строительство Байкало-Амурской магистрали, За преобразование Нечерноземья РСФСР, За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири, За отличие в охране государственной границы СССР, За отличную службу по охране общественного порядка СССР, За спасение утопающих, За отвагу при пожаре, За оборону Ленинграда, За оборону Одессы, За оборону Севастополя, За оборону Сталинграда, За оборонуМосквы, За оборону Киева, За оборону Советского Заполярья, За оборону Кавказа, За взятие Будапешта, За взятие Кенигсберга, За взятие Вены, За взятие Берлина, За освобождение Белграда, За освобождение Варшавы, За освобождение Праги, За победу над Германией, За победу над Японией, За доблестный труд в ВОВ, 20 лет РККА, 30 лет Советской Армии и Флота, 40 лет ВС СССР, 50 лет ВС СССР, 60 лет ВС СССР, 70 лет ВС СССР, 50 лет Советской милиции, В память 800-летия Москвы, В память 250-летия Ленинграда, В память 1500-летия Киева, За доблестный труд.
Медали царской России.
А также приобретаем другие предметы старины: книги, картины, награды, иконы, монеты, фарфор, часы, самовары, изделия из серебра и золота, янтарные и коралловые бусы и прочее.
Достойная оплата.
Он-лайн оценка на сайте https://awangard.kiev.ua
0500671883
0442271883
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнакуплю

08.09.2024

Покупка предметов старины и антиквариата. Куплю предметы быта СССР

Ищем уникальные предметы советской эпохи! Приобретаем коллекционные вещи, связанные с историей СССР: - Значки, медали, ордена- Статуэтки, фарфор, посуда- Советские часы, украшения, монеты- Виниловые пластинки, книги, газеты- Военные атрибуты, сувениры- Советская техника, фотоаппараты, радиоприемники- Игрушки,

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

35 грн.продам

01.09.2020

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР 1965 год \ Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

40 грн.продам

04.03.2024

Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)

Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из проблем на внутренней части горловины есть относительно не большой скол см второе фото в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

650 грн.продам

27.08.2024

Фарфоровые фигурки статуэтки СССР

Фарфоровая статуэтка «ПЕРВОКЛАССНИЦА», ШКОЛЬНИЦА изготовленная в эпоху СССР на Полонском фарфоровом заводе ЗХК . Период создания: 1950-е - начало 1960-х гг. Гарантировано подлинная, старая статуэтка. 100% Оригинал! Статуэтка без трещин, сколов, склейки и реставрации. 2000 гривен Статуэтка "Клоун", изготовленная на

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

50 грн.продам

01.11.2015

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание. Москва: Издательство ДОСААФ СССР, 1988Аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных

25 грн.продам

20.08.2020

Юрий Стрехнин - Город отважных. (о медали За оборону Одессы) \ Могу выслать почтой.

Юрий Стрехнин - Город отважных.  Книжка из серии «Дедушкины медали», рассказывающая о медали «За оборону  Одессы». Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнапродам

16.07.2017

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні монети. На веб-сайті працює мобільна версія. Створюються

22 000 грн.куплю

13.09.2017

Выгодно продать столовое серебро в Харькове

Дорого, выгодно постоянно скупаем столовое серебро любых проб и в любом состоянии, в любом комплекте в Харькове, постоянно интересуют: • серебряные сервизы; • наборы столовых приборов; • серебряные портсигары; • серебряные ложки; • серебряные вилки; • серебряные ножи; • серебряные вазы; • серебряные кувшины;

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

Поп.Наст.