Персональный тренер. Позняки. Осокорки. Харьковский.

Опубліковано: 26.04.2021

Автор: Елена

500 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Гуртки, секції, спортшколи  > Персональный тренер. Позняки. Осокорки. Харьковский.
Меня зовут Елена.  Я Дипломированный персональный тренер клуба "Спорт Лайф" на Днепровской набережной 19а,  Действующая спортсменка,  Чемпионка,  соревнующаяся атлетка. Стоимость разовой тренировки от 450 грн.  (Договорная) Тел.  0671184848 Viber,  Telegram,  Messenger. https: //www. instagram. com/p/CJOMXlPHvm4/? igshid=1b03y8u41ds78

Персональные  тренировки в удобное для вас время.  В тренажёрном зале, на дому, на природе, в офисе и т. д.  Есть свой домашний мини тренажёрный зал. Индивидуальные программы тренировок с учетом уровня подготовки,  состояния здоровья и целей клиентов.  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендации и составление режима и рациона питания для достижения поставленых целей (поддержание формы,  набор массы, похудение). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендации и составление режима и рациона питания для достижения поставленых целей (поддержание формы, набор массы, похудение

- Многолетний опыт работы,  более 12 лет с различными нарушениями здоровья:  грыжа,  протрузия,  артрит,  артроз,  коксартроз,  верикозним расширением вен.  -Восстановление после беременности,  и на грудном вскармливании (стартовать можно через 8 недель после ЕР или через 4 мес после КС после разрешения врача) - снижение веса
- набор мышечной массы
- коррекция фигуры,  пропорций
- программа питания
- Онлайн, офлайн, программа для женщин.  - Подготовка к соревнованиям фитнес-бикини (по желанию).
 -Консультация по пищевым добавкам и спортивному питанию.  
КОНСУЛЬТАЦИЯ
На первой встрече Вы получите информацию по видам тренировок и, что необходимо для начала занятий. ОЦЕНКА ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Предварительно обсуждаются пожелания и цели клиента. На первой тренировке,  оцениваю ваши функциональные возможности:  силу,  выносливость,  гибкость. 
ЦЕЛИ И ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК
Составляется программа тренировок , с учетом желаемых целей (похудение, рельеф , восстановление после беремености и т. д. ) ПЛАН ПИТАНИЯ
Составляется план питания, примерное рекомендованное меню (так же с учетом поставленных целей). Во время тренировки,  не просто контролирую выполнение упражнений,  моя система работает таким образом, что каждое упражнение и каждый подход,  выполняется "до отказа" с моей помощью. То есть,  максимально прорабатываются мышцы,  что дает возможность быстро и продуктивно приблизиться к поставленной цели. Тренировка проводится со спортивным инвентарем (гантели, утяжелители, резинки и т.д. ). Всем необходимым для проведения эффективной тренировки обеспечиваю. Тренировка длится примерно 50-60 мин. В зависмости от желания и возможности клиента. Обсуждается предварительно. Каждая тренировка с клиентом для меня,  в первую очередь, личная ответственность и маленькая личная победа. Заинтересована в Ваших результатах, так же, как и Вы,  так как,  результаты достигнутые Вами, это, в первую очередь итог нашей совместно работы, моя репутация как тренера, и Ваша, как человека,  который поставил перед собой цель и достиг её, улучшить свое тело, повысить выносливость, поддержать иммунитет, тонус и т. д. НИКОМУ НЕ ПОЗДНО,  НИКОГДА НЕ РАНО,  ХОЧЕШЬ КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО?  Если ты молодая мамочка,  которая хочет похудеть или ты просто решила начать новую жизнь,  самое время изменить своё тело,  начать правильно питаться,  похудеть или подкачаться,  я знаю как это сделать! ! ! Ещё две новости хорошая и плохая.  Плохая - после тридцати способность усваивать кислород падает на 10% и так каждое последующее десятилетие.  Проще говоря начинается медленное увядание.  А теперь не просто хорошая,  а отличная.  Регулярные силовые тренировки имеют ярко выраженный ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ – как внешний,  так и внутренний.  Они буквально «поворачивают время вспять и останавливают падение скорости обмена веществ.  Что даст спортзал тем,  кому «немножко за»? Укрепит сердечную мышцу
Нормализует давление
«вымоет» излишки холестерина из сосудов
Избавит от депрессий и тревожности
Предотвратит артриты
Снизит риск диабета,  остеопороза и даже рака! Я буду поддержкой и мотиватором на протяжении всего пути вашего преображения.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

200 грн.пропоную

08.02.2022

Персональний тренер тренажёрного зала

Сертифицированный инструктор тренажерного зала, Interregional School of Fitness and Bodybuilding of Ukraine (MSFBBU) with support from the National Federation of Ukraine (FBBU) Спортивный стаж 27 лет Опыт работы тренером 17 лет Фитнес-специализация: - проведение персональных тренировок - составление индивидуальных

100 грн.пропоную

11.10.2022

Онлайн тренування - стретчинг (stretching): персональний тренер

Онлайн тренування - зручний формат, дає можливість просто і ефективно тренуватися вдома у зручний для тебе час, здобувати нові знання чи навички. Навіть якщо у Вас є бажання стати стрункою/струнким і гнучною/гнучним, Вам допоможе персональний тренер. Наразі доступні ефективні онлайн тренування по стретчингу (stretching)

1 000 грн.пропоную

25.07.2021

фитнес - онлайн

ФИТНЕС!  МЫ ЗАПУСТИЛИ ПРОГРАММУ ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВОК!  Фитнес онлайн-это программа чтоб Вы могли продолжать заниматься  любимыми видами фитнеса. Наши занятия фитнесом онлайн доступны всем. Высокая и быстрая результативность и эффективность для похудения, улучшения рельефа мышц и линии тела, стройность и

договірнапропоную

24.01.2022

Персональные онлайн тренировки 2022 для девушек

Снижение - набор Вашего веса Привет, Я Татьяна, мне 42 года, мама 2-х детей, бабушка Предлагаю свои услуги сертифицированного персонального он-лайн тренера Занятия в удобное для вас время, по вашему запросу с учётом проблем по здоровью Работаем с питанием, корректируем привычное питание или прописываю программу

договірнапропоную

27.11.2013

Брейк данс позняки, брейк данс бровары, школа брейк данса в броварах и на позняках, хип хоп бровары, школа танцев киев

Школа танцев проводит набор детей и подростков (от 5 до 20 лет) в секцию по брейк дансу и хип хопу. Профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к физической нагрузке, возможность выступлений на телеканалах и участие в соревнованиях. Наши залы: — г. Киев, ул. А. Ахматовой, 13-В спортивный клуб "Добро"

договірнапропоную

05.04.2021

Клуб «Marina tennis club» уроки тенниса Киев.

Приглашаем в наш клуб новичков и профессионалов, самое качественное покрытие в Киеве, тренера призеры мировых соревнований, демократические цены, удобное местоположение. В нашем комплексе вы найдете все необходимое для улучшения ваших профессиональных навыков игры и отдыха. Наш адрес: Киевская обл., Броварской

договірнапропоную

21.09.2021

Баскетбольна школа ФБ Ірпінь | basketballirpen.club

Баскетбольна Школа ФБІ - Тренуйся! Грай! Перемагай! На Базі Ірпінського Ліцею №3, за адресою Ірпінь, вул.Северинівська 129а створені умови для тренування з баскетболу для дітей та підлітків! ⠀ Тренери дитячої школи з баскетболу «ФБІ», прокачають їх: ⠀ ✅ Характер. Баскетбольне тренування забезпечить комунікацією

600 грн.пропоную

16.10.2021

Набор девочек и мальчиков на настольный теннис в клуб Evolution

Клуб настольного тенниса TTC Evolution проводит набор на обучение девочек и мальчиков возрастом от 5-6 лет, юношей и девушек от 13-14 лет, игре в настольный теннис. В подготовку обучения входит: общая физическая подготовка (скакалка, умение балансировать, развитие всех групп мышц, развитие реакции, развитие

договірнапропоную

20.01.2022

Групповые и индивидуальные тренировки по Боксу для взрослых и детей, Подол

Групповые и индивидуальные тренировки по Боксу для взрослых и детей, Подол Приглашаем на занятия по боксу. Индивидуальные и групповые тренировки для взрослых и детей. Учитывается уровень подготовки каждого спортсмена. На тренировках применяется индивидуальный подход, учитывается уровень и особенности спортсмена,

договірнапропоную

23.07.2022

Східеї танці у Харкові. Центр міста. Танець живота.

Неймовірно красивий і жіночний танець живота. Східні танці під чудову музику дарують пластику, гнучкість суглобам, здоров'я для усієї жіночої гормональної сфери. Зайняття індивідуально і в групах. Тренер Марія. Харків. Центр.

Поп.Наст.