Пульт ДУ Remote Commander for Satellite Receiver (10 фото) Могу выслать почтой

Опубліковано: 15.04.2023

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Підсилювачі та ресивери  > Пульт ДУ Remote Commander for Satellite Receiver (10 фото) Могу выслать почтой
Пульт ДУ Remote Commander for Satellite Receiver

Рабочий - см. третье фото.

работает от двух пальчиковых батареек АА

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

200 $продам

03.06.2017

Распределитель усилитель аудио - видео сигналов Panasonic AG-DA100-E Made in Japan

Продаётся распределитель усилитель аудио - видео сигналов Panasonic AG-DA100-E. Предназначен для разветвления видео/аудио сигнала с одного источника на 10 каналов без потери качества. Например, сигнал со спутниковой тарелки, тюнера, DVD проигрывателя, видеомагнитофона, медиапроигрывателя надо подать  в другие

50 грн.продам

20.07.2022

Плата усилителя Воспроизведения или Записи. Магнитофон Маяк 232\233 ( Могу выслать почтой)

Плата усилителя или Записи. Магнитофон Маяк 232\233работоспособность не известна в объявлении 7 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

200 грн.продам

21.03.2017

Продам спутниковый тюнер Humax Va-Fox

Продам рабочий спутниковый тюнер с картоприёмником  Humax Va-Fox под НТВплюс с картой доступа (требующая пополнения счёта).  Пульта дистанционного управления в комплекте нет.  Данный тюнер прошивается под приём бесплатных спутниковых каналов.  Маркировка материнки OAK II-S CPU BD rev 2.1.  Объявление сопровождают

730 грн.продам

21.07.2021

Усилитель звука с пультом черный BSW AV-339BT FM USB Bluetooth Караоке

Усилитель звука с пультом черный  BSW AV-339BT FM USB Bluetooth Караоке Усилитель звука BSW AV-339BT ― это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя- это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Усилитель

1 067 грн.продам

10.06.2014

Мультимедийный cпутниковый ресивер dreambox dm 500 s

Спутниковый DVB-S ресивер - DreamBox DM 500S, имеет сетевой Ethernet-интерфейс. Ресивер выполнен в компактном корпусе фирменного Dreambox-овского дизайна, на задней панели - полный набор необходимых входов и выходов. На передней - картоприемник, приёмно-передающий ИК-порт и кнопка включения. Пульт аппарата -

2 380 Європродам

06.09.2021

New Accuphase C-37 phono Amplifier

RIAA Deviation: MC 10 – 20,000 Hz 0.3 dB;  MM 10 – 20,000 Hz 0.3 dB Total Harmonic Distortion (1 kHz, at rated output): 0.005% Gain: INPUT --- BALANCED / LINE OUTPUT GAIN button OFF (Normal) MC: 60 dB; MM: 30 dB GAIN button HIGH MC: 70 dB; MM: 40 dB Input Sensitivity (at rated output: 1 kHz, 2 V): MC 60

50 грн.продам

16.12.2018

Тюнер телевизионный Воля.

Тюнер телевизионный Воля. Тюнер в идеальном состоянии. В комплекте: тюнер, пульт, кабель (гребёнка). Цена 50 грн.

Поп.Наст.