Фотопечать на стекле

Опубліковано: 28.05.2013

Автор: Алексей

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Меблі, інтер'єр > Предмети інтер'єру  > Фотопечать на стекле

Фотопечать на стекле - используется для украшения шкафов-купе и кухни, для стеклянных дверей и  перегородок, а также фартуков на кухню и панно на стену.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

03.04.2023

на Люстру Гирлянда Кристаллы, Фурнитура, Бирюльки, Бусы Стекло и Латунь.12см (10фото) Могу выслать почтой.

на Люстру Гирлянда Кристаллы, Фурнитура, Бирюльки, Бусы. Стекло. в длину 12см Вес - 10.19 грамм Латунные скобы соединительные в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

325 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Морская Душа»

Размер живописного поля: 200 Х 150 (мм). Для моряков и мариманов «Морская Душа» – Рыба-кит – это память о море. Для детей – Рыба-кит – это сказочный сюжет. Романтика важна в любом возрасте : от 0 до 100 :)) Вариант: часть диптиха (Рыба-кит) – парная картины Оранжевая субмарина. Витражная картина выполнена витражными

договірнапродам

17.11.2021

Что такое картина по фото на холсте и где ее заказать

Печать фото на холсте уже давно приобрела большую популярность и она не стихает уже долгие годы. Картина как и книга, это прекрасный подарок, будь то пейзаж в интерьер или портрет владельца. Или же вы давно мечтаете украсить свое жилище картинами, но не хочется тратить много денег на художника, а полотна в

Поп.Наст.