Дальномер Блик. Фотодальномер c чехлом пластиковым (Могу выслать почтой)

Опубліковано: 20.05.2019

Автор: продавец

150 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Фототовари > Штативи та інше допоміжне обладнання  > Дальномер Блик. Фотодальномер c чехлом пластиковым (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик.


Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

80 грн.продам

08.03.2015

Экспонометр Ленинград-2, с чехлом. (Могу выслать почтой)

Экспонометр Ленинград-2, с чехлом.в объявлении 8 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html        

300 грн.продам

13.02.2020

Фотоэкспонометры Ленинград-4,ОПТЭК и книга "Применение ФЭД и Зоркий.

Продам фотоэкспонометры и брошюру по применению фотоаппаратов "ФЭД" и "Зоркий" как вместе,так и порознь: - "ОПТЭК" 30-40-х годов (механический, рассчитан на выдержки от 1/1000 до 15 сек для пленок чувствительностью от 11 до 180 ед. ГОСТа) в отличном рабочем и внешнем состоянии - 200грн. - "Ленинград-4" (экспонометр

65 грн.продам

21.06.2015

колодка переходная ПЛВ-1.

ПРОДАМ  колодка переходная ПЛВ-1.  В фирменной пластиковой коробочке. Новая не пользованная.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю

355 грн.продам

28.02.2021

Кольцевая LED лампа S31 33см 1 крепл.тел USB

 Кольцевая LED лампа S31 33см 1 крепл.тел USB Светодиодная кольцевая лампа S31 - это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром. Светодиодная

Поп.Наст.