Дальномер Блик. Фотодальномер c чехлом пластиковым (Могу выслать почтой)

Опубліковано: 20.05.2019

Автор: продавец

150 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Фототовари > Штативи та інше допоміжне обладнання  > Дальномер Блик. Фотодальномер c чехлом пластиковым (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик.


Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

07.03.2015

Бленда ФЭД диаметр 42 мм

Бленда ФЭД Посадочный диаметр 42 мм Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

300 грн.продам

13.02.2020

Фотоэкспонометры Ленинград-4,ОПТЭК и книга "Применение ФЭД и Зоркий.

Продам фотоэкспонометры и брошюру по применению фотоаппаратов "ФЭД" и "Зоркий" как вместе,так и порознь: - "ОПТЭК" 30-40-х годов (механический, рассчитан на выдержки от 1/1000 до 15 сек для пленок чувствительностью от 11 до 180 ед. ГОСТа) в отличном рабочем и внешнем состоянии - 200грн. - "Ленинград-4" (экспонометр

355 грн.продам

28.02.2021

Кольцевая LED лампа S31 33см 1 крепл.тел USB

 Кольцевая LED лампа S31 33см 1 крепл.тел USB Светодиодная кольцевая лампа S31 - это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром. Светодиодная

Поп.Наст.