Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Опубліковано: 27.05.2019

Автор: продавец

100 грн.

продам

Головна > Товари > Метали > Металовироби, цвяхи, замково-залізні вироби  > Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

19.08.2021

Дверная фурнитура в Днепре с доставкой по Украине

Магазин "ZAMOCHNIKI" специализируется на продаже дверей, дверной фурнитуры, и дверных замков, цилиндров от знаменитых брендов. Также тут можно получить бесплатную консультацию, о том, как правильно установить замки, ручки на ваши двери, чтобы обеспечить свой дом максимальной защитой. Почему именно этот магазин?

1 000 грн.продам

07.02.2017

Ручка офисная нержавейка 1,5 м

Ручка офисная прямая. Применяется для установки на алюминиевые и металлопластиковые двери. Изготовлена из полированной нержавеющей трубы и алюминиевых кронштейнов. Цвет кронштейна - анодированный алюминий, порошковая покраска в цвета: белый , коричневый, серый. Также покраска под заказ в любой цвет по

договірнапродам

25.05.2021

Регулируемые разверки райбера

Регулируемые и разжимные развертки, производста СССР и России. Диаметры от 12 мм до 50 мм. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте ПРОФИМАСТЕР58

1 750 грн.продам

02.08.2021

Раздвижные решетки металлические на окна, двери, витрины. Производство и установка по всей Украине

Раздвижные металлические решетки на окна, двери, балконы, витрины магазинов под заказ любых размеров от компании ООО «Днепрокомплексстрой» - производство(изготовление) и установка, работаем по всей Украине.  Раздвижные решетки из металла – надежный способ защиты оконных и дверных проемов. Раздвижные металлические

договірнапродам

08.06.2022

Рентген дверь двухстворчатая 900х2100 екв.1,5

Рентген дверь  двухстворчатая 900х2100 екв.1,5 Реализуем двери для рентген кабинетов. Двери рентгенозащитные предназначены для защиты персонала и пациентов от рентгеновского излучения в момент проведения рентгенодиагностических исследований. Конструкция блока подразумевает непрерывную защиту по всей площади

Поп.Наст.