Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Опубліковано: 29.05.2020

Автор: Конрад Карлович

500 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.
Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.
Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).
При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.
- Levandulove mydlo (туалетное мыло,3 куска в двух подарочных коробках, накрытых матерьчатой красивой прокладкой по 220г.) производства северочешского завода
- Terpentinove mydlo "три мужчины" очень старое (30-40-е годы) и редкое производства Чехии
- мыло стиральное Krcek Smrcek (novy parfum 80%) Praha-Brno, Чехия производства 1932 года
- Туалетное мыло с дезодорантной присадкой Cleo, торговой фирмы Nela 140г. производства Чехии 60-х годов
- Nela gold, торговой фирмы Nela 150г. - люксовое туалетное мыло производства Чехии 60-70-х годов
- Sote Mink 100г. люксовое косметическое мыло
- Diplomat Люксовое туалетное мыло 90г. производства Чехословакии
- Vera туалетное мыло первого сорта 160г. производства Чехословакии
- Moti Luxury Bath Soap Gulab люксовое туалетное мыло 150г. Made in India, Bombay
- "Калинка" туалетное мыло 150г. производства СССР
Высылаю наложным или другим платежом, любой почтой только с частичной или полной (по желанию) предоплатой с переводом средств на карточку Приватбанка или другим видом платежа.
При возникших вопросах лучше писать на мою электронную почту(E-mail) по функции в объявлении - "написать автору" или звонить по телефону.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

12.09.2019

Железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник \ Могу выслать почтой.

железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

40 грн.продам

18.04.2021

Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фотоНе были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

50 грн.продам

10.07.2017

Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср

Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнапродам

21.06.2022

Покупаем Касли, изделия из бронзы - Дорого!

  Для формирования коллекции постоянно покупаем изделия из бронзы, чугуна, других металлов. Бронзовые статуэтки, вазы, блюда, посуду, каслинское литье, дореволюционного и советского периода. Как Русских, так Европейских производителей. Наши эксперты помогут Вам оценить изделия из металла, бронзы, окажут всяческую

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю Фотоаппараты и объективы

 Куплю Фотоаппараты и объективы.  Скупка старых, редких фотоаппаратов времен СССР:  Спорт, Нарцисс, ГОИ, Зенит, ФЭД, Зоркий, ЛОМО,  а также покупка объективов отечественного и иностранного производства -  Руссар, Орион, Юпитер, Гелиос, Biotar, Sonnar, и другие. отправляйте фото на почту   anticvar1965@ukr.net вайбер

50 грн.продам

01.11.2015

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание. Москва: Издательство ДОСААФ СССР, 1988Аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных

250 грн.продам

05.02.2019

50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.

Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хорошем виде.

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

5 200 грн.продам

27.11.2016

Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в рабочем состоянии ,не течет ,без вмятин .Колосник есть , крышечка зольника есть .Кувшин крепкий

2 800 грн.продам

06.08.2018

Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине

 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек» Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица Красивая, коллекционная кружка для пива декорирована картиной Хьюго Кауфмана "Два охотника и девица".  По бокам расположена биография самого художника. Стильное оформление цветовой гаммы добавляет кружке не только

Поп.Наст.