Стихи/проза на заказ к памятному событию

Опубліковано: 08.05.2021

Автор: Шевченко Оксана Станиславовна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  > Стихи/проза на заказ к памятному событию

Вы решили заказать и подарить близкому человеку стих-поздравление к памятному событию? Вам хочется заказать СТИХИ для виновника торжества? Замечательно, именно в этой области я и работаю – придумаю авторское персональное поздравления в стихах к любому значимому событию – на свадьбу, день рождения, юбилей. Если вы хотите поздравить человека в прозе либо же заказать поздравительный сценарий, то придумаю для вас и такой вариант поздравления. По опыту своих благодарных клиентов знаю, как радуют человека СТИХИ НА ЗАКАЗ либо поздравление в прозе. 

 

Если же вы переписываетесь в соц.сетях с девушкой/парнем, то смогу придумать красивое стихотворение-признание либо же просто стихотворение, взяв информацию о человеке из его профиля.

 

Вы увидите, что заказать стихи легче простого – наберите мой номер телефона. Я профессионально занимаюсь этим направлением уже много лет, вхожу в число лучших поэтов популярной фриланс-биржи, но мои услуги оцениваю по доступной стоимости – НЕДОРОГО.

 

Жду ваш звонок! И с радостью на него отвечу!

 

+38 098 722 96 53 (Viber)  +38 050 735 58 56

Стихи
https://lp106756.lpg.tf

Проза https://www.facebook.com/oksana.stihinazakaz

Мой аккаунт на фл.ру (Шевченко Оксана): https://www.fl.ru/users/Berezinskaya

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

21.12.2022

Организация и проведение свадеб и других праздников

Организация и проведение праздника — это гораздо больше хлопот, чем может показаться на самом деле.  Поэтому всем клиентам, особенно молодоженам, я рекомендую избавить себя от груза ответственности  и предоставить организацию мероприятия в руки профессионалам. Для человека, который не сталкивался с организацией

договірнапропоную

25.08.2021

Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.

Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого или же близкого человека. И вы в поисках поэта, который создаст для вас замечательный маленький шедевр – красивое поздравление в стихах. Заказать стихи Киев вы можете у меня. Стихи на заказ Украина пишу на День рождения, крестины, либо же создам поздравление

договірнапропоную

21.01.2014

Аренда розового подиума в Москве

Проведение многих мероприятий, к примеру, концертов или корпоративных праздников, подразумевает наличие подиума. Если раньше клиенты в первую очередь обращали внимание на надежность конструкции сцены, то сейчас все чаще смотрят и на момент ее декоративного оформления. Основой декора является именно покрытие

500 грн.пропоную

04.06.2014

Организация и проведение праздника.

Event «Королевство Праздника» предлагает профессиональный сервис услуг по организации и проведения любого тематического торжества! Доверьте проведение праздника нам, и мы подготовим мероприятие так, что счастливый день станет ярким и запоминающимся событием для Вас и Ваших гостей! С нами работают только самые

7 000 грн.пропоную

18.01.2020

Свадебный фотограф, видеооператор. Фото-видеосъемка. Відео на весілля

Профессиональная фото - видеосъёмка Опыт работы более 11 лет Ответственный подход к работе и качественный результат. - Съемка различных мероприятий (Свадьбы, коорпоративы, Lovestory, банкеты. детские Дни рождения, крестины, выпускные и так далее) - Репортажная съемка (концерты, спортивные события…) -

договірнапропоную

02.03.2020

Кейтеринг Украина

Обслуживание по высшему разряду: кейтеринг, Украина Важные события для каждого студента: выпускной, защита научной работы или диссертации, - всегда сопрягаются с многочисленными хлопотами. Нужно не только написать качественную работу, но и заказать банкет для педагогов. Мы готовы взять на себя Ваши заботы

договірнапропоную

17.10.2021

Как организовать небанальный праздник

Праздники у большинства современных людей перестали ассоциироваться исключительно со столами, которые ломятся от вкусной и калорийной еды. Хочется, чтобы «праздника живота» каждый особенный случай еще и отличался интересными конкурсами, общением, веселыми эмоциями, танцами. Согласитесь, если просто «набить»

Поп.Наст.