Зроблю глибокий аналіз ситуації на картах Таро

Опубліковано: 18.05.2023

Автор: Антон

350 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Ритуальні послуги  > Зроблю глибокий аналіз ситуації на картах Таро
Вы ищете помощь в разрешении сложных ситуаций и сомнений? Я могу предложить глубокий анализ на картах Таро, а также составление раскладов на них. Услуги предоставляются онлайн. Мой опыт практики составляет 1 год, и я прилагаю все усилия, чтобы понять и почувствовать эмпатию к каждому человеку и его запросам. Я готова помочь в любой ситуации, которая вам нужна. Не стесняйтесь обращаться за помощью
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

200 грн.пропоную

17.07.2021

Услуги опытной гадалки

Имею большой практический опыт предсказаний и диагностики на картах. Вижу проблемные ситуации, их суть, причины возникновения, способы решения. Консультирую по телефону. Звоните и задавайте ваши наболевшие вопросы.

договірнапропоную

25.10.2021

Ритуальные услуги в Москве

Когда уходит в мир иной близкий и родной человек, родственникам необходимо сделать непростой выбор среди многочисленных агентств ритуальных услуг. Похоронных бюро действительно много и не все они могут предоставить качественные услуги. Некоторые либо халтурят, либо завышают цены. Поэтому прежде, чем обратиться

1 000 грн.пропоную

19.09.2022

Прямая помощь с Иерусалима со Святой земли

Сила Святой земли поможет в любых жизненных ситуациях-мне достаточно взглянуть на ваше фото или ладонь.Возложу записки в Стену Плача-проведу онлайн сеанс с просмотром всех ваших вопросов жизни и здоровья. Дополнительная информация на сайте https://www.gadanienatalina.com

Поп.Наст.