Помощь в трудной ситуации

Опубліковано: 16.05.2024

Автор: Анна

4 000 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні  > Помощь в трудной ситуации
В жизни бывают ситуации,  когда своими силами не справиться. Если вас что-то беспокоит и вы понимаете,  что не справляетесь с ситуацией,  я точно смогу вам помочь. Контакты: Телефон:  +380962814284 (Viber/WhatsApp/Telegram ) Сайт https: //clx. by/chytaeva. taro
Инстаграм anna. chytaeva Только онлайн. Чтобы записаться на сессию - напишите мне на любой удобный вам мессенджер или в директ. СТОИМОСТЬ индивидуальной сессии - 4000 грн

Какие проблемы я помогаю решить: ОТНОШЕНИЯ

— Кризис в отношениях
— Любовные треугольники
— Как разойтись максимально выгодно для вас
— Пережить расставание (не могу забыть бывшего) — Измена партнёра
— Зависимые/ токсичные отношения с мужчиной/мамой/подругой
— Не везет в личной жизни (одиночество или постоянно попадаются “не те”) КАРЬЕРА/БИЗНЕС

— Отношения с коллегами/ начальником / партнером
— Неуверенность в себе как в профессионале,  в своем проекте
— Поиск себя,  выход из апатии


Вы решите свою проблему максимально быстрым и выгодным способом,  который вы не увидите самостоятельно. Потому что когда мы находимся внутри ситуации,  то не видим объективной реальности. Я же непосредственно вижу ваши ошибочные стратегии и тут же помогаю их скорректировать. ⠀

Ко мне не надо ходить годами. Любая ваша проблема решается за 4-7 сессий. Чтобы связаться со мной,  напишите в любой из мессенджеров: тел/Viber/WhatsApp/Telegram +380962814284
Сайт https: //clx. by/chytaeva. taro
Инстаграм anna. chytaeva
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

20.08.2016

Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок

Мой любимый гиперактивный ребёнок Непоседливый, непоследовательный, невнимательный - это, возможно, и есть гиперактивный ребёнок. Чем он отличается от просто активного, быстрого и живого ребёнка? Хаотичностью поведения, непродуктивностью, а значит, часто и плохой успеваемостью в школе. С ним трудно общаться

4 100 грн.пропоную

07.10.2014

Адміністратор/ офіс-менеджер

Курс розрахований на 32 академічних годин та охоплює такі теми як:Адміністрація офісуСтруктура підприємства та місце офіс-менеджера в організації.Посадова інструкція офіс-менеджера.Взаємини офіс-менеджера з керівником та колективом.Організація постачання офісу.Врахування товарно-матеріальних цінностей.Готівка в

4 000 грн.пропоную

20.03.2017

Системні розстановки у Києві

Цей тренінг для тих, хто хоче: гармонізувати ситуацію в родині, виявити причини невдач в партнерських відносинах, опрацювати психологічні аспекти захворювань, знайти шлях до мрії. Веде психолог Олена Теличко - професійний расстановник з 2005 року.

договірнапропоную

21.01.2017

Лечение алкоголизма, лазерное кодирование, кодировка, психологическая помощь, нарколог

Психологическая коррекция зависимых. Помощь в преодолении зависимостей.Кодировка от алкоголизма и курения. Современный метод кодирования. Тройное кодирование с использованием лазера. Прерывание запоя, дезинтоксикация организма. Очистка организма от последствий употребления алкоголя. Возможен выезд врача на

7 900 грн.пропоную

01.05.2024

Компьютерные курсы в Харькове

Пройти обучение на компьютерных курсах в Харькове можно в УЦ "Проминь". Преподаватели проводят занятия для всех желающих освоить компьютерные науки. На данный момент занятия проводятся в индивидуальном формате. Возможно обучение с выездом на дом или на работу к ученику, а также проведение занятий в режиме

договірнапропоную

20.06.2024

Академия Амазон отзывы и вся правда о книжном бизнесе на Amazon

В современном мире не очень верится, что общество по-прежнему много читает. Интернет-пространство заполнено видеоконтентом и люди часами зависают в соцсетях. Однако, как объяснить тот факт, что оборот на книгах в маркетплейсе Amazon составляет более 5 млрд $? Значит все таки книги нужны людям, просто не

договірнапропоную

04.02.2019

«Азов Автоскул» – высококлассная автошкола в Киеве!

Автошкола находится возле станции метро Житомирская, что позволяет жителям Киева легко добраться до пункта назначения. В процессе обучения каждый студент должен быть готов к тому, что по окончанию курсов ему предстоит сдача экзаменов в ГАИ. Поэтому на протяжении всего времени учебы инструкторы предоставляют возможность

договірнапропоную

15.03.2024

Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить срочную психиатрическую помощь, направленную на

договірнапропоную

03.10.2021

Лечение зависимостей (алкогольная, игровая, переедание, табакокурение, курение травы) с помощью гипнотических техник

В центре Гипнокод проводятся лечебные психотерапевтические сеансы  для избавления человека от всевозможных зависимостей и психологических проблем. Все сеансы проводятся также ОНЛАЙН⭐ Кодирование от Алкоголизма за 1 сеанс / Метод Довженко Лечение / Кодирование Игромании с помощью гипнозаЛечение ТабакокуренияЛечение переедания

1 000 грн.пропоную

28.10.2023

Профессиональная психологическая помощь онлайн

• Предлагаю услуги психолога. Основной подход, - аналитический. Имею хороший опыт работы с тяжелыми психическими переживаниями, такими как депрессия, суицидальные мысли, ПТСР и т.д. Аналитический подход основан на глубоком понимании человеческой психики и помогает раскрыть скрытые ресурсы и потенциалы. •

800 грн.пропоную

15.01.2024

Профессиональная психологическая помощь онлайн

• Предлагаю услуги психолога. Основной подход, - аналитический. Имею хороший опыт работы с тяжелыми психическими переживаниями, такими как депрессия, суицидальные мысли, ПТСР и т.д.  Аналитический подход основан на глубоком понимании человеческой психики и помогает раскрыть скрытые ресурсы и потенциалы.  •

1 500 грн.пропоную

16.03.2024

Психолог онлайн, гипноз, помощь при зависимостях наркотики алкоголь.

ПсиСемантик центр психотехнологий.  Работа онлайн в том числе.  Гипноз,  регрессионный гипноз,  временная прогрессия,  помощь при панических атаках,  депрессиях,  фобиях.  Освободим от наркотиков,  алкоголя,  табачной зависимости.  Вы сможете на сеансах гипноза увидеть свои прошлые жизни,  а также заглянуть в

Поп.Наст.