Н.С. Лесков «Леди Макбет Мценского уезда»

Опубліковано: 28.06.2015

Автор: Влад

75 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Н.С. Лесков «Леди Макбет Мценского уезда»
Подарочное издание большого размера Лесков Н.С., Рассказы и повести. Изд." Художественная литература" в идеальном состоянии - не читанная. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

13.11.2021

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Состояние - как новая.\ Могу выслать почтой.

Эйлин Гудж. Леди в красном. перевод с англ. Бестселлер, психологическая драма. Впечатляющая история о любви,  искуплении и о том, на что может пойти женщина ради того, чтобы похоронить призраки прошлого. Состояние - почти как новая. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнапродам

21.09.2022

Зарубежный детектив библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.вып, состояние - отличное

Зарубежный детектив: библиотека в 26-х томах (в наличии - 22 тома), 1990-92г.г.вып, состояние - отличное, Рига ,"ДОК Латвии" Зарубежный детектив: вып. 1, Д.Чейз ("Дело о наезде", Ч. Вильямс "Долгая воскресная ночь") Библиотека в 22-х томах), Рига ,"ДОК Латвии", 1990г., состояние - отличное, 1989г., состояние

Поп.Наст.