Рубашка 1960-1970-е года. мужская. Винтаж Нормальное состояние. Размер - 44 (Могу выслать почтой)

Опубліковано: 24.06.2019

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Рубашка 1960-1970-е года. мужская. Винтаж Нормальное состояние. Размер - 44 (Могу выслать почтой)
Рубашка 1960-1970-е года. мужская. Винтаж
Нормальное состояние.
Размер - 44

На втором фото возможно - название фирмы, у меня прочитать не получилось


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

60 грн.продам

19.04.2021

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

50 грн.продам

21.01.2018

Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.

Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твёрдая цветная пластмасса. Цвет: чёрный-коричневый. Высота 14-16 см. нормальное состояние.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления.

35 грн.продам

01.09.2020

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР 1965 год \ Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

545 грн.продам

15.11.2023

Дозиметр індивідуальний ДКП—50А

Дозиметр кишеньковий прямопоказуючий ДКП—50Апризначений для виміру експозиційних доз гамма-випромінювання конструктивно він виконаний у формі авторучки складається з алюмінієвого корпусу, в якому розташовані іонізаційна камера з конденсатором.Принцип дії дозиметра подібний до дії найпростішого електроскопа. У

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

390 грн.продам

30.01.2014

Волчок-тотем Доминика Кобба фильм "Начало"

Волчок-тотем Доминика Кобба (Леонардо Ди Каприо) из фильма «Начало» (Inception). Волчок позволял Коббу определять реальность происходящего. Если закрученный волчок останавливается и падает, Кобб находится в реальности, если продолжает вращаться бесконечно, значит, Кобб во сне. Волчок гладкий и тяжелый,размером и

63 $продам

22.02.2015

Маска Шлем Дарта Мола Electronic

Маска Дарт Мол электронная со звуковыми эффектами 8 самых известных фраз Дарта Мола из кинофильма Звездные Войны! Перейди на Темную Сторону Силы! Стань настоящим Дартом Молом с электронной маской Дарт Мол со звуковыми эффектами! Маска выполнена из высококачественного пластика ABS безопасного для человеческого здоровья. 

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

100 грн.продам

10.01.2017

CD диски фирменные

В наличии: Gene Pitney, Peter Maffay, Various - Get It. В идеальном состоянии. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

25 грн.продам

20.09.2019

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Поп.Наст.