Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. гантель \8 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 03.06.2023

Автор: продавец

100 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Побутова техніка > Пральні машини  > Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. гантель \8 фото. Могу выслать почтой.

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821.
 состояние, без дефектов. физических, механических.
вес - 2,65 кг

в объявлении 8 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

45 000 грн.куплю

09.06.2021

Скупка старых б/у стиральных машин на запчасти

Предоставляем качественные услуги по вывозу и выкупу старой стиральной машины.          Покупаем нерабочие стиральные машины б/у на запчасти не старше 15 лет, скупаем стиралки Bosch,Indezit, Samsung, LG,   Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Gorenje и т.д.           Стоимость старой сломанной стиральной

59 000 грн.куплю

18.05.2020

Вывоз, скупка, стиральных машин, Холодильников в Харькове

Вывоз бу, старых, нерабочих, неисправных, сломанных стиральных, посудомоечных машин, холодильников, морозильных ларей, микроволновых печей, варочных поверхностей, духовых шкафов ***************************************** -вывоз выкуп утилизация старых бу нерабочих мониторов -вывоз выкуп утилизация компьтерной техники

100 грн.продам

04.11.2021

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута \ Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.куплю

06.02.2014

Куплю хлам

Куплю в любом состоянии ( холодильники, стиральные машины, кондиционеры, газовые колонки, ванны, аккумуляторы,батареи, Агв, котлы, стабилизаторы и прочий лом) . Работаем без выходных. Тел: 0934715860- Антон

договірнакуплю

09.12.2021

Куплю б/у стиральную машинку Харьков.

Скупка б/у стиралок. Куплю б/у стиральную машинку Харьков. Скупка б/у стиральных машин Харьков. Вывоз б/у стиральных машин в Харькове. Быстро продать стиральную машинку Харьков. Продать дорого стиральную машинку в Харькове. Куплю нерабочие стиральные машинки. Купим дорого и быстро Вашу б/у стиральную машинку

договірнапродам

18.12.2021

Запчасти для стиральных машин в Киеве

Стиральная машина есть в каждом современном доме. Техника отличается по стоимости, производителю, функциональности. Но выбрать стиральную машину – половина дела, за ней нужно еще и грамотно ухаживать и бережно эксплуатировать. Но в любом случае от поломки техники никто не застрахован, некоторые детали требуют

56 000 грн.куплю

05.07.2021

Скупка стиральных машин, быстро, дорого, выгодно

Дорого, выгодно, Постоянно. Покупаем в Харькове и области, стиральные машинки автомат, в любом состоянии. Быстрая предварительная оценка по фото на Вайбер/Телеграмм. Оперативный выезд на место. Аккуратно отключим, сольем воду, вынесем из квартиры. При необходимости можем подключить новую вместо старой. Также

договірнакуплю

01.08.2021

Скупка стиральных машин в Одессе

У каждого современного человека есть различная техника, упрощающая бытовые задачи. К числу наиболее известных примеров относится стиральная машина, без которой сложно обойтись домашней хозяйке. В продаже присутствует внушительный ассортимент подобной техники, характеризующейся определенными отличительными особенностями,

1 500 грн.продам

15.10.2021

Miele novotronic W830 на запчасти . Самовывоз .

Продам стиральную машинку Miele novotronic W830 на запчасти . Самовывоз .

1 800 грн.продам

06.07.2021

Стиральная машина, б.у., Bosh, Samsung, Zanussi и др.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА Б/У. BOSH,SAMUNG,ZANUSSI и другие. Наши стиральные машины все проходят полную проверку и диогностируются перед продажей. Стиральные машины в полностью рабочем состоянии. Перед покупкой можно подключить и проверить. Принимаем заказы на ремонт стиральных машин. При необходимости есть возможность

80 грн.продам

24.11.2014

Ремонт стиральных машин всех марок в Луганске.

Ремонт стиральных машин всех марок! Ханса ( Hansa ), Канди ( Candy ), Самсунг ( Samsung ), Вирпул ( Whirlpool ), Индезит ( Indesit ), Аристон ( Ariston ), Ардо ( Ardo ), Бош ( Bosch ), LG, Занусси ( Zanussi ) Быстро. Качественно. За умеренную плату. Без выходных.

8 000 грн.продам

31.01.2019

Miele W3245 стиральная машина из Швеции б\у

Идеальная стиральная машина , почти новая , 6 кг , сотовый барабан , цифровое табло , короткая стирка , половинная загрузка , 1600 оборотов , вес машинки 97 кг , тихая , без визга и вибрации , запас прочности до 30 лет работы . Размер 85*60*60, гарантия 3 месяца для проверки .

Поп.Наст.