Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 10.06.2023

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР
длина - 35 см

в объявлении 8 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

60 грн.продам

03.03.2023

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

40 грн.продам

18.04.2021

Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фотоНе были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 грн.продам

24.09.2022

Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник. \есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

Состояние - см. на 5 фото. но все страницы имеются, комплектность полная. в объявлении 10 фото Содержание на фото в объявлении. Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник / Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник / Сост. А. В. Го­роховский.— М.: ДОСААФ, 1981,

40 грн.продам

09.03.2024

Салатница Вареньица

Салатница ВареньицаСостояние без проблем, без сколовДиаметр верхний - 12 см, высота - 5,5 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

договірнакуплю

21.06.2022

Покупаем старинные часы - Дорого!

  Для формирования коллекций покупаем часы: напольные, настенные, каминные, настольные, карманные, наручные. Постоянно покупаем часы и корпуса механических часов с позолотой.  Наши эксперты помогут Вам оценить часы, окажут всяческую помощь и консультацию, которая положительно отразится на продаже. Услуги по

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

840 грн.продам

30.01.2014

Карта Средиземья 915 х 610 мм

Карта Средиземья 915х610 см Точная копия карты гномов из фильма Хоббит: Нежданное приключение Доставка по всей Украине через Новую почту. http://i-mag.kiev.ua/p19247971-karta-sredizemya-915.html

3 200 грн.продам

27.10.2021

Тарелка с петриковской росписью Гармония

Сувенирная тарелка "Гармония" была создана на основе уникальной работы мастера С.Кошель "Танец времён года". Упакована в подарочную коробку с сертификатом на украинском и английском языках. Тарелка кропотливо расписана полностью вручную. Может использоваться как настенная, так и настольная тарелка, d

250 грн.продам

05.02.2019

50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.

Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хорошем виде.

3 500 грн.продам

08.06.2017

Сувенир настольная пушка, бизнес подарок мужчине директору – руководителю

Оригинальный подарок в кабинет для начинающего руководителя – директора. Сувенирная пушка на подставке изготовлена из латуни, декорирована латунными цепочками, по бокам на заднем плане украшена ядрами из олова. https://larec.kiev.ua/biznes-podarky/nastolnaya-pushka-na-podstavke Сувенир советского периода! Сохранность

Поп.Наст.