Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 10фото

Опубліковано: 12.06.2024

Автор: продавец

75 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 10фото
Глазер Р. Биология в новом свете. (есть Содержание и Описание) 8фото

Содержание  смотрите на фото в объявлении.

в объявлении 10 фото

Пользовательские характеристики
Автор
Глазер Р.
Второе название
Пер. с нем. К. М. Близник и С. В. Беневоленского под ред. Ю. Г. Капульцевича. Серия: В мире науки и техники.
Год издания
1978г.
Издатель
Мир.
Страниц
174 с., илл.
Тип переплёта
Бумажная обложка,

Почему слон большой, а мышь маленькая? Почему водомерка может бегать по воде, а человек нет? Можно ли с помощью чисел описать форму живого организма? Что такое бионика и биоэнергетика? Над этими и другими вопросами заставляет задуматься книга профессора Берлинского университета Роланда Глазера. 
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html  


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

20 грн.продам

01.03.2023

Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

50 грн.продам

11.06.2024

Будущее науки. Международный ежегодник. 1975г №8 (8фото)

Будущее науки. Международный ежегодник.. 1975г №8 Издательство знание. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

70 грн.продам

09.08.2024

Радиолюбителю о транзисторах. В.А. Васильев. Справочник

В.А. Васильев 1973 Всего страниц: 239 Всего несколько лет назад, когда транзисторы только начали применяться в любительских схемах, даже самый простейший приемник, собранный на двух-трех транзисторах, вызывал восхищение не только у начинающих, но и у более опытных радиолюбителей. В настоящее время радиолюбители имеют

300 грн.продам

24.09.2024

Полная лунная энциклопедия лунный календарь книга тв/перепл

С лунным календарем 1940-2019г. Лунные ритмы, фазы луны Твердый переплет, 2007г. 896стр.,идеальное состояние Содержание книги смотри на фото Для покупки нужно предварительно перезвонить и в течениии 3-4-х дней  можно будет посмотреть и забрать в Киеве по ул.Льва Толстого 16 (улица Гетьмана Павла Скоропадського 16

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

договірнапродам

20.09.2022

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг)

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг) Радзинский Эдвард "Загадки истории" Серия "Коллекция мировых бестселлеров", том № 1, Киев ЦНМЛ, 2011г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  содержание: "Последняя из дома Романовых", "На Руси от ума одно горе", "Лунин, или

450 грн.продам

07.08.2024

Отдел продаж под ключ. Документы, шаблоны и инструкции

Отдел продаж под ключ. Документы, шаблоны и инструкцииКак создать отдел продаж, который будет приносить прибыль годами. На основе опыта построения 40+ отделов продажЕсли вы впервые собираетесь построить в компании профессиональный отдел продаж, или несколько попыток не принесли вам желаемого результата, то

20 грн.продам

29.08.2020

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г \ Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Был награжден

Поп.Наст.