Катерина Шухнина отзывы и преимущества криптотрейдинга

Опубліковано: 18.06.2024

Автор: менеджер

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Фінансові послуги  > Катерина Шухнина отзывы и преимущества криптотрейдинга

В 2024 году только ленивый не говорит о криптовалютах. Наличие и грамотное обращение с цифровыми активами открывают перед девушками отличные возможности. Путешествия, люксовые бренды, лучшие гаджеты, украшения, няня для ребенка, клининг, доставка еды — вот далеко неполный список выгод, доступных криптотрейдерам. Можно начать с малого и шаг за шагом получить полную финансовую свободу и независимость: работать находясь в любой точке мира, с любого гаджета и всего по несколько часов в день. Разве не об этом мечтают современные девушки? Мы спросили у Катерины Шухниной о том, как она заинтересовалась криптовалютами, можно ли зарабатывать без вложений и не поздно ли начинать?

Справка: Катерине Шухниной 24 года. Опыт в криптоинвестировании 5+ лет. Работает арт-лидом в крупной IT-компании, является топ блогером по версии Binance, имеет в доверительном управлении 1,4 млн долларов. Личные рекорды: заработала 13 000 долларов за одну ночь, заключила сделку по итогам которой инвестиции выросли на 1000% (из 20 долларов в 20 000 долларов), заработала за год более 200 000 долларов. Запустила авторский курс Profit Lady. Судя по отзывам о Катерине Шухниной её выпускницы успешно зарабатывают на криптовалютах как с вложениями, так и без.

Катерина Шухнина топ девушка блогер Binance

Катерина, расскажите, как вы решили стать криптотрейдером?

В 2016 году у меня было 4 работы: продавец-консультант, переводчик, веб-дизайнер и репетитор, учила детей английскому и рисованию. Думаете, у меня было время на жизнь? Выходных не было в принципе, рабочий день длился не менее 14 часов. Несмотря на столько источников дохода денег хватало ровно от зарплаты до зарплаты, а устроиться еще на 10 работ я не могла. Я не хотела зависеть от денег и настроения начальника, ситуации в стране. Зато хотела работать онлайн, уделять время себе и своим хобби, проводить время с друзьями и родственниками, путешествовать. Пришлось думать, какой вид деятельности мне подойдет. Выбор пал на крипту.

У вас сразу получилось? Где вы черпали информацию?

Конечно, не сразу. Началось с изучения роликов на Ютубе, через некоторое время стало понятно, что финансы, инвестиции, трейдинг — именно то, что нужно. Поступила на второе высшее образование в университет по специальности “Международный менеджмент и биржевая деятельность”. Программа оказалась слишком скудной, пришлось искать актуальную информацию самостоятельно. Я собирала ее по крупицам: все видео, статьи, новости — вообще все, что можно найти о фондовых рынках. Даже завела демо-счет и торговала ненастоящими деньгами, но эта идея тоже оказалась провальной. В общем, я продолжала работать так же, пока не увидела вакансию в проп-компании. Прошла собеседование, тест, внутреннее обучение, и наконец понеслось. Стала торговать в +, появилась уверенность.

 

обучение криптотрейденгу с Катериной Шухниной

А потом? Когда вы ушли в сольное плаванье?

Потом я выделила себе депозит 1000 долларов. Увеличила его в 13 раз и поняла, что пора увольняться, потому что результаты самостоятельной торговли превзошли мои ожидания. Постепенно разобралась с автоматизацией, стала делать своих ботов, но больше всего кайфовала именно от ручной торговли. Постепенно окружение поменялось, я стала учить трейдеров и заключила договор о сотрудничестве с фондом. С этого момента важной частью моей работы стало и обучение. Сейчас я собрала классное комьюнити, создала себе разные источники пассивного дохода. Короче, живу и работаю в кайф.

Сколько вы зарабатываете?

На криптовалютах — от 200 000 долларов в год. С этого дохода я купила себе машину мечты и виллу на Бали, много путешествую, летаю первым классом, делаю дорогие подарки своей маме. Я не привязана к месту и не завишу от обстоятельств. Все ровно так, как мечтала.

А что вы посоветуете девушкам, которые хотят заработать так же? Как быть тем, у кого нет стартового капитала?

Советую записаться на бесплатный вебинар и курс Profit Lady, есть несколько пакетов участия и тарифов, рассрочка, поэтому девушки без труда выберут подходящий. Я учу 12 способам гарантированного заработка, как с вложениями, так и без них и предлагаю сопровождение до полной окупаемости. По факту, сотни девушек выучились считайте бесплатно. Кто-то зарабатывает по 500-600 долларов, другие уже получили доходы от 10 000 долларов и продолжают расти. Уверена, мой путь может повторить каждая. И отзывы о курсе Profit Lady это подтверждают.

Катерина Шухнина крипта отзывы учеников


Катерина, а сейчас не поздно начинать?

Нет, рынок криптовалют молодой и очень перспективный. Очевидно, он будет расти в сотни, а то и тысячи раз. Поэтому те, кто заботится о будущем, начинают разбираться в теме сегодня.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

20.07.2018

Кредит под залог недвижимости без справки о доходах!

Если Вам нужны деньги на развитие бизнеса или на реализацию задуманного, то Вам нужно обратиться в компанию «UniGroup». Мы предлагаем кредиты под залог жилой и коммерческой недвижимости, так же автомобиля в Киеве или области, Харьков, Днепр, Львов, Житомир, Одесса, Полтава, Ивано-Франковск. Почему стоит сотрудничать

договірнапропоную

29.03.2019

Онлайн кредит на карту до 15 минут. Первый займ под 0 процентов

Используя наш сервис вы можете подобрать онлайн кредит с лучшими условиями для Вас. Многие компании выдают первый кредит до 10000 грн. по льготной ставке под 0% Последующие до 20 000 грн + пролонгация + бонусы и акции. Мы рекомендуем Вам заполнить сразу несколько заявок в разные компании, таким образом Вы

30 000 000 грн.пропоную

08.04.2024

Кредит под залог коммерческой недвижимости в Киеве.

Кредит под залог коммерческой недвижимости в Киеве. Займ под залог недвижимости без справки о доходах в Киеве. Кредит под залог жилья в Киеве. Надежный кредит под залог недвижимости в Киеве. Оформить кредит под залог недвижимости на самых выгодных условиях в Киеве. Наша финансовая компания "Кредит 112" -

15 000 000 грн.пропоную

15.05.2024

Кредитование под залог квартиры в Киеве.

Потребительский кредит под залог имущества Киев. Кредит под залог квартиры без справок и поручителей. Кредитование под залог квартиры в Киеве. Кредит под залог жилья Киев. Кредит под залог недвижимости на любые потребительские цели. Кредит наличными под залог недвижимости Киев. Кредит под залог квартиры срочно.

договірнапропоную

21.06.2024

Бизнес, финансы и криптовалюта: современные тренды и возможности

В современном мире бизнес и финансы играют ключевую роль в формировании экономики и общества в целом. Особое место среди них занимает криптовалюта, которая за последние годы стала неотъемлемой частью финансового рынка. Лучшие брокеры предоставляют возможность инвесторам работать на этом перспективном рынке,

договірнапропоную

01.10.2021

Преимущества оформления страховки онлайн

Страхование своего имущества, здоровья и жизни забирает в офисах и у агентов страховой фирмы много нашего времени. Особенно страдают от этого автовладельцы. Им каждый год необходимо заниматься продлением ОСАГО. Обычно на простое оформление автостраховки уходит несколько часов. В последнее время многие страховщики

договірнапропоную

02.12.2022

Преимущества p2p переводов

Онлайн перевод – эта полезная функция для большинства людей. Благодаря этому способу, можно строить выгодные и быстрые оплаты, например, от клиента к менеджеру, от владельца к сотруднику, от партнера к партнеру. Принятия платежей этим способом обеспечивает возможность производить быстрые транзакции в

договірнапропоную

20.07.2023

Обмен валют в столице: Преимущества обменника "КИТ Групп"

Сегодня каждый житель Украины сталкивается с необходимостью осуществления различных финансовых операций, в том числе обмена валюты. В Киеве, как столице страны, особенно велика потребность в обмене валюты, так как здесь сосредоточено множество банков и финансовых учреждений. Некоторые люди формируют валютные

договірнапропоную

23.09.2021

Займы на карту в Алматы

Существует колоссальное количество ситуаций, при которых может срочно потребоваться определенная денежная сумма. Каждый человек поступает по-своему. Некоторые предпочитают занимать средства у знакомых, родственников. Другие выбирают наиболее простые варианты, включая займ на карту. Он может быть получен в

договірнапропоную

08.10.2021

Микрокредитование в Алматы

У каждого человека может появиться потребность в определенной денежной сумме. Если финансовые средства нужны срочно, можно пойти разными путями. Некоторые предпочитают пользоваться помощью родственников, коллег. Другие люди обращаются в микрофинансовые организации. Микрокредитование стало достаточно популярным

договірнапропоную

21.10.2021

Микрокредиты населению и бизнесу под залог от "МиГ Кредит Астана"

Микрокредит под залог - популярный способ получения финансовых средств на небольшое время. На сегодняшний день практически в каждом городе есть специализированные организации, предлагающие взять такой займ на выгодных условиях. Например, в Нур-Султане компания "МиГ Кредит Астана" (https://migcredit.kz/) может

договірнапропоную

25.10.2021

Кредитование в Херсоне

У каждого человека может возникнуть потребность в срочном получении определенной денежной суммы. Обзавестись финансами можно несколькими способами. Некоторые современные люди предпочитают обращаться к своим родственникам, знакомым, друзьям. Близкие могут выручить в трудную минуту, дав деньги на незначительный период.

Поп.Наст.