Материалы электронной техники. Задачи и вопросы

Опубліковано: 13.07.2015

Автор: продавец

100 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Материалы электронной техники. Задачи и вопросы

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Антипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А.
М.: Высшая школа, 1990. - 208 с.

Книга содержит вопросы и задачи, решение которых способствует закреплению и углублению представлений о физических процессах и явлениях в проводниковых, полупроводниковых, диэлектрических и магнитных материалах, приобретению практических навыков по эффективному использованию материалов при разработке электронных устройств и приборов различного назначения. Даны решения типовых задач и задач повышенной сложности. Все задачи снабжены ответами. Вопросы и задачи могут быть использованы на практических занятиях, при контроле самостоятельной работы студентов, в качестве индивидуальных домашних заданий, при подготовке к зачетам и экзаменам.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

80 грн.продам

17.02.2015

Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

нормальное состояние книгиАвторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов Языки: Русский Издательство: Высшая школа 1970 г. Дополнительные характеристики Страниц 272 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 50000 экз. Переплет Твердый переплет Аннотация к книге: В книге описано устройство имеющихся в эксплуатации и

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

договірнапродам

21.09.2022

Серия "Поединок" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып

Серия "ПОЕДИНОК" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып, М., Московский рабочий,  Выпуск 2 Повести: Николай Агаянц, Валентин Машкин, "Под копытами кентавра", Виктор Федотов, "Пропавшие без вести", Анатолий Голубев."Пломба", Рассказы: Валерий Осипов."Дневник глубокого

150 грн.продам

11.06.2024

Большой иллюстрированный атлас первобытного человека Ян Елинек

В суперобложке, твердый переплет, очень хорошее состояние 1982г. 559с. Издательство Артия, Прага Подивитися та забрати можна в Києві по вулиці Льва Толстого 16 (зараз вулиця Гетьмана Павла Скоропадського 16) з 10.00 до 18.00 Пн-Пт, з 10.00 до 15.00 Сб попередньо передзвонити Описание:  Как и когда возник человек? 

100 грн.продам

23.03.2023

Книги из серии Ремонт компьютеров и периферии 40 книг. Объем 517 Мб. Формат: DjVu, PDF В электронном виде, на дисках или по эл. почте.

Книги из серии Ремонт компьютеров и периферии 40 книг. Объем 517 Мб. Формат: DjVu, PDF В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 100 грн. 80984167587   3_Ремонт источников питания Кучеров Источники питания ПК и периферии Изд_4 Ремонт и восстановление жестких дисков Сервис-мануалы к технике Asus

98 грн.продам

19.11.2020

Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г.

Продам книгу - Сборник вопросов и задач по физике. Демкович В.П. Просвещение.1966 г. . Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю

124 грн.продам

01.10.2015

Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г

ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г. 272 с.: ил. обложка, обычный формат. (ISBN: 5-283-01612-9 / 5283016129)  Описаны принципы взаимозаменяемости ИМС, на основе которых определяются микросхемы-аналоги,

Поп.Наст.