Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986 \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 27.07.2016

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари  > Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986 \ Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка Citron - Full of energy
Supraphone, Чехославакия 1986

       в объявлении 8 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                              

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

180 грн.продам

15.01.2023

Виниловая пластинка сборник на немецком языке

В сборник вошли: Ivan Rebroff, Roy Black, Miguel Rios, Chris Roberts, Daliah Lavi и другие. Various - Wim Thoelke Präsentiert: 3x9 - 9 Stars Mit 27 Melodien Лейбл: Stern Musik – 2488 013. Формат: LP. Страна: Germany. Стиль: Schlager, Easy Listening. Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Отдам при

155 грн.продам

30.09.2015

Стиральный порошок Ariel Actilift with touch of Febreze. 5 кг. 85 стирок. Цена - 155 грн.

Стиральный порошок Ariel Actilift with touch of Febreze. 5 кг. 85 стирок. Цена - 155 грн. На опт - цена обговаривается индивидуально.  Доставка компаниями-перевозчиками.

40 грн.продам

23.03.2017

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

130 грн.продам

03.11.2021

Виниловая пластинка сборник на немецком языке

Various – Wim Thoelke Präsentiert: 3x9 - Stars Und Ihre Melodien Сборник: 3x9 - Звезды и их мелодии, в альбом вошли: Julio Iglesias, Karel Gott, Max Greger, Reinhard Mey и др. Лейбл: Stern Musik – 2437 174. Формат: Пластинки, LP, Stereo Страна: Germany. Состояние идеальное,  пластинка – NM+, конверт -

60 грн.продам

17.02.2017

Крестик Доминик Торетто / Вин дизель форсаж

Это также хороший подарок для ваших друзейВНИМАНИЕ КРЕСТИК ЭТО АКСЕССУАР ДЛЯ МАШИНЫ НА ЗЕРКАЛА В САЛОН,НОСИТЬ НА ШЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК КАК ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН ЧЕРНЕЕТ Размер крестика Высота : 5 см Ширина : 3.4 см Длина цепи : 30 см в сложенном состоянии Цвет : Серебристый Постараюсь отправить как документ

договірнапродам

29.05.2017

Eton of Sweden шведские рубашки, премиум рубашки Киев Украина

Премиум качество. Креативные инновации. Разнообразие в стиле. Swedish design. Swedish craftmanship.Рубашки, галстуки, платки, запонки под заказ. Больше инфо по запросу. Шведская марка мужских рубашек  Eton была основана в 1928 году портнихой Анни Петтерссон и ее мужем Девидом в местечке Гонгхестер в Швеции. Клиентами

80 грн.продам

19.03.2011

Биопрепарат Санэкс Автоуход 200 мл спрей

Биопрепарат «Санэкс Автоуход» для устранения неприятных запахов в салоне и багажном отделении автомобиля. Садясь в машину, Вы окунаетесь в атмосферу запахов салона: сосны, кокоса, цитруса и других ароматов. Каждый заботливый владелец автомобиля тщательно и бережно относится к выбору средств борьбы с запахами.

2 030 грн.продам

09.01.2013

Электрический штопор с реверсом и подсветкой

Электрический штопор с реверсом Теперь открывание бутылки вина превращается в увлекательное шоу, которое хочется повторять и повторять.Ведь электрический штопор Ozeri Nouveaux II не только заменяет мускульную силу открывающего, но еще и подсвечивает весь процесс раскупоривания бутылки романтическим голубым

150 грн.продам

29.12.2015

Стакан для виски Череп Doomed

Креативные дизайнеры студии Фред создали замечательный стакан с трехмерным изображением черепа внутри. Наполните стакан любимым напитком и поймайте на себе проницательный взгляд где-то из стеклянной глубины.  Стакан с черепом Doomed ―  прекрасная идея подарить стакан на Хэллоуин. Оригинальный подарок с удовольствием

30 грн.продам

30.04.2017

Віта, Вікторія Хто показує сни? Детская литература. Украинский язык \ Могу выслать почтой.

Віта, Вікторія Хто показує сни? Издательство: К.: Веселка Переплет: мягкий; 16 страниц; 1986 г. Веселые стишки для детей дошкольного возраста. На каждом развороте полностраничные цветные иллюстрации Вадима Игнатова. Размер 19,5 х 21 см.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнапродам

12.06.2017

Фирменные папки с логотипом. Кашированные папки-регистраторы, сегрегаторы, папки на кольцах и скобах.

Порядок на рабочем месте и в документообороте - первооснова продуктивной работы. Наверняка, в закупках канцелярских товаров для вашего офиса присутствуют плотные картонные папки для хранения документов: папки - регистраторы, сегрегаторы или папки на кольцах, папки - боксы или архивные папки, как их еще

договірнапродам

02.06.2019

Ящики для перевозки картин

Ящики для перевозки картин. Любого размера. Любой материал на Ваш выбор. Изготовление под заказ. Возможно выполнение заказа в течении суток. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 Telegram +38 091-989-51-16

Поп.Наст.