Перевозка произведений искусства любого типа за границу из Украины.

Опубліковано: 05.07.2019

Автор: Бойчук Александр Михайлович

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Перевозка произведений искусства любого типа за границу из Украины.
Перевозка произведений искусства любого типа за границу.
Перевозка произведений искусства любого типа за границу.
В частности, это работы на бумаге, скульптуры, фарфоровые статуэтки, каменные статуи, художественные инсталляции и, конечно же, картины любого размера и веса.
-Получение разрешения на вывоз из Украины.
- Изготовление ударопрочной тары из различных материалов на Ваш выбор.
-Перевозка моим транспортом. Сжатые сроки при отправке в Европу по сравнению с почтовыми перевозчиками. Демократичные цены
Обращайтесь.
Звоните.
Александр Михайлович
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
starik.alex62@ukr.net
Viber +38 091-989-51-16
WhatsApp +38 091-989-51-16
Telegram +38 091-989-51-16
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

325 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Рыбы.На границе»

Витражная картина =Рыбы.На границе.= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер: 250х100 мм.Подарите себе частичку радости. Забавный сюжет порадует и Вашего любимого человека. Рыбы строго охраняют свою территорию. Возможна экспозиция в составе диптиха, с картиной =Рыбы. Свидание.= Мои картины

30 грн.продам

28.01.2020

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT \ брошюра часть-3 \ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT  брошюра часть-3  Содержание смотрите на фото в объявл Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

11 200 грн.продам

15.10.2017

Световой меч Кайло Рен Kylo Ren Звездные войны 7

Световой меч Кайло Рена Kylo Ren Один из самых необычных мечей - световой меч с тремя лезвиями.  Этот меч изготовил сам Кайло Рен. Основное длинное лезвие и два дополнительных малых лезвия зажигаясь вместе образуют гарду - защиту руки воина. Меч Кайло Рена выполнен в лучших традициях коллекционных мечей от

300 грн.продам

14.11.2017

Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.

Ювелирные камни    Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Авторы Никита Корнилов, Юлия Солодова Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 282 Издательство Недра Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Описание Описаны наиболее известные камни: алмаз, рубин, сапфир, изумруд,

договірнапродам

19.01.2021

Получить разрешение на вывоз картин из Украины

Получить разрешение на вывоз картины из Украины. Если Вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и Вы потеряете время и деньги.Для старинных икон, картин нужны документы,подтверждающие, что данные предметы не являются культурной,

70 грн.продам

15.09.2015

Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве

Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиаде 1980 выпуск 1979г. размер 47 х 31.5 см все листы(месяца) имеются, только один лист отошел от держателя листов(переплета). пишите потом созвонимся кого интересует могу больше фото календаря скинуть на эмайл

40 грн.продам

21.07.2020

Актеры Кино. Сборник. Выпуск 13 изд.Искусство 1977 г. \ Могу выслать почтой.\ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Актеры Кино. Сборник. Выпуск 131977 год Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

договірнапродам

20.04.2017

"Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, главное чтобы на Вашем телефоне был интернет. Пишите

Поп.Наст.