" Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"

Опубліковано: 25.07.2019

Автор: Юрий Михайлович

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > " Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет.

Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)

тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)

Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578


Сайт bogema.at.ua


Второй сайт grischenkoy.photoshare.ru

Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.y?ref=brem


При написании портрета могу вносить такие изменения:


-Замена фона в портрете( например-можно нарисовать человека на фоне морского пейзажа, архитектуры, или вписать портретируемого в интерьер)Смотрите первую фотографию в обявлении- портрет девушки.В этой картине девушка  с креслом была взята с одной фотографии,куст на заднем плане- со второй, замок и пейзаж вдали- с третьей.Моя основная задача - написать портрет так чтобы он смотрелся цельно и все детали гармонично дополняли друг друга.Написать так чтобы чувствовалась даль и воздух.

-Также пишу портрет с двух-трех разных фотографии(если нужно нарисовать двух людей с двух  разных фотографии или троих людей с трех фотографии)

-Замена одежды на портрете( смотрите пример-3-я фоторафия в обьявлении, я одел людей в костюмы и поставил плечом к плечу)


Портреты на холсте Киев.Портрет по фото на заказ в Киеве.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом Киев.Портрет маслом на заказ Киев цена.Портрет по фото цена Украина.Художник заказать портрет




ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

355 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Рыбы.Свидание»

(*) Для примера. Оригинал продан на арт-аукционе. Подобная картина будет  в размере 150х210 мм. в срок =8 дней.Витражная картина =Рыбы.Свидание= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер живописного поля: 250 Х 100 (мм). Стекло витражное, бисер, стеклярус, дерево . Подарите себе частичку радости.

99 грн.продам

28.03.2019

Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, упаковку и доставку этих предметов с особой

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

15 грн.продам

30.08.2019

Открытка С Новым годом! Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин 1967 год\ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым годом!  Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин  Редактор А.Резанцев 1967 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

Поп.Наст.