Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Опубліковано: 07.07.2022

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник > Сувенірна продукція  > Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Брелок. рисунок  Мать и дитя.


материал что вроде оргстекла и тому подобное
рисунок с двух сторон

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

75 грн.продам

11.03.2016

Подарочный брелок для ключей

Новый оригинальный фирменный брелок для ключей TOWER с лазерной 3D гравировкой в красивой подарочной упаковке. Поиск ключей в сумке станет проще, если с ними будет брелок. Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

30 грн.продам

17.01.2021

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

500 грн.продам

08.11.2018

Брендовые оригинальные бизнес сувениры

Брендовые оригинальные бизнес сувениры всегда придут на помощь, когда надо сделать хороший презент партнёрам или коллегам. А, может, вам надо от коллектива сделать хороший подарок начальнику? Тогда вам тоже к нам в интернет-магазин ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/6-biznes-accessuary Оригинальные аксессуары для

20 грн.продам

29.08.2019

Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Озерная Чайка  Художник В. КаневскийЧистая открытка, не подписанаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

160 грн.продам

26.01.2016

Брелок для ключей куботан явара алюминиевый

Выбрать цвет и модель можно по ссылке: https://kotyara.com.ua/product/kubotan-tsilindricheskij/Брелок для ключей - алюминиевый куботан (явара).  Форма: цилиндрический, конус.  Размеры: 14*1,5 см.  Вес: конус - 40 г, цилиндрический - 60 г.  Производитель: Китай.  Состав: алюминий.

80 грн.продам

11.01.2018

Охранный брелок-сирена для самозащиты женщин

Г ромкая сирена 120 дб.  Брелок можно носить на кармане, сумочке, верхней одежде, телефоне.  В случае опасности нужно просто дернуть брелок для его рассоединения, после чего сработает громкая сирена.  Размеры:  8*1.5*2.5 см 

10 грн.продам

05.12.2022

Свечка Кролик , статуетка , магнит,брелок Символ 2023 года Новый год

Скидка на все мои товары. Свечка Кролик , статуетка , магнит,брелок Символ 2023 года Новый год Свічка Кролик Символ 2023 року.Подарунок на Новий Рік Новий товар Подарок на праздники на 14 февраля,Подарок на праздники на 8 марта, Подарок на праздники на новый год, Подарунок на Новий рік,Подарунок на 14

3 Європродам

02.12.2018

Пилочки чешское стекло хрусталь от производителя заказать с логотипом фирмы

Большой ассортимент пилочек для маникюра и педикюра из чешского хрусталя (закаленного Богемского стекла). Поставки от производителя, возможно нанесение логотипа Вашей фирмы, украшаем пилочки кристаллами Сваровски. В данном объявлении представляем коллекцию пилочек серия EL-5040-5046 "Waves" «Волны», рисунок

договірнапродам

31.08.2021

Необычные монеты Советского Союза

Любое государство практически во все времена выпускало особые партии монет, которые чеканили к определенным событиям – круглой дате существования, дню рождения лидера. Исключением не стал и Советский Союз. Сейчас юбилейные монеты СССР пользуются повышенным спросом, и их цена растет из года в год, а таких

договірнапродам

02.11.2021

Сувениры из метеоритов в магазине Fama Presents

В продаже есть всевозможные товары, которыми вы можете пополнить свою коллекцию подарков. В частности, в каталоге fama.ua/podarki/meteorites можно заказать понравившейся метеорит. Они бывают самыми разными по размерам и форме. В данном интернет-магазине представлены популярные виды метеоритов и мелкие детали.

договірнапродам

02.02.2022

Что подарить айтишнику?

Ваш друг брат или отец работает в айти сфере и вы не знаете что ему подарить? Что подарить ко дню рождения или профессиональному празднику, с таким вопросом мы часто сталкиваемся в предверии праздника. Дарить крем для бритья или носки давно считается дурным тоном. Заказывать что-то оригинальное зачастую нет

Поп.Наст.