Куплю неработающую стиральную машинку Николаев.

Опубліковано: 29.07.2022

Автор: Андрей Иванович

договірна

куплю

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Побутова техніка  > Куплю неработающую стиральную машинку Николаев.
Куплю неработающую стиральную машинку Николаев. Куплю дорого нерабочие или бу стиралки. Вывоз скупка нерабочей бытовой техники. Вывоз холодильников Николаев. 
Дорого выкупим стиралки, морозильные лари, холодильники и многое другое. Расчет на месте. Вывоз квартир, домов, офисов, гаражей. Звоните, договоримся!
0661955846,
0936843720
Андрей Иванович

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

250 грн.продам

16.08.2013

Машинка для удаления катышков Lint Remover - машинка электрическая

Удаление катышек перестанет быть для Вас тяжелым и невыполнимым заданием,легким движением руки Вы очистите свои любимые вещи, ковры, накидки и одеяла.  Машинка для снятия катышков Lint Remover    имеет простой принцип работы. При прохождении  машинкой  по поверхности, катышки аккуратно срезаются острыми лезвиями,

250 грн.продам

17.03.2015

Машинка для удаления катышков Lint Remover

Как вернуть любимым вещам свой первозданный вид? Безупречный вид Вашей одежде придаст электрическая машинка для удаления катышков Lint Remover. Без шума и пыли,машинка для катышков срезает свалявшиеся волокна шерсти,и собирает их в сьемный контейнер.  Прибор работает от сети 220 Вт. поэтому может работать беспрерывно,в

150 грн.продам

04.06.2023

Противовес железобетонный груз стиральной машинки Samsung S821 вес 12кг \ 8 фото. Могу выслать почтой.

противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. железобетонный - липнет магнит к противовесу.вес - 12,37 кгОригинальный, снят со стиралки. в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

300 грн.продам

05.05.2020

Куплю на запчасти нерабочий холодильник, стиральную машину, микроволновку.

Куплю на запчасти нерабочий холодильник, стиральную машину, микроволновку. Приезжаю забираю сам.

59 000 грн.куплю

18.05.2020

Вывоз, скупка, стиральных машин, Холодильников в Харькове

Вывоз бу, старых, нерабочих, неисправных, сломанных стиральных, посудомоечных машин, холодильников, морозильных ларей, микроволновых печей, варочных поверхностей, духовых шкафов ***************************************** -вывоз выкуп утилизация старых бу нерабочих мониторов -вывоз выкуп утилизация компьтерной техники

45 000 грн.куплю

09.06.2021

Скупка старых б/у стиральных машин на запчасти

Предоставляем качественные услуги по вывозу и выкупу старой стиральной машины.          Покупаем нерабочие стиральные машины б/у на запчасти не старше 15 лет, скупаем стиралки Bosch,Indezit, Samsung, LG,   Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Gorenje и т.д.           Стоимость старой сломанной стиральной

70 грн.продам

04.11.2021

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута \ Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

350 грн.продам

11.09.2023

Модуль Плата Magnitek для стиральной машины Ariston Indesit 215007254.00 \ 8 фото Могу выслать почтой.

Модуль Плата для стиральной машины Ariston Indesit 215007254.00 работоспособность и история платы не известна в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

100 грн.куплю

06.02.2014

Куплю хлам

Куплю в любом состоянии ( холодильники, стиральные машины, кондиционеры, газовые колонки, ванны, аккумуляторы,батареи, Агв, котлы, стабилизаторы и прочий лом) . Работаем без выходных. Тел: 0934715860- Антон

договірнакуплю

09.12.2021

Куплю б/у стиральную машинку Харьков.

Скупка б/у стиралок. Куплю б/у стиральную машинку Харьков. Скупка б/у стиральных машин Харьков. Вывоз б/у стиральных машин в Харькове. Быстро продать стиральную машинку Харьков. Продать дорого стиральную машинку в Харькове. Куплю нерабочие стиральные машинки. Купим дорого и быстро Вашу б/у стиральную машинку

договірнакуплю

07.07.2022

Скупка стиральных машин в Одессе Дорого

Дорого куплю Вашу стиральную машинку в Одессе. Гарантирую самовывоз, приезд в любое удобное для Вас время. Покупаю как рабочие, так и нерабочие машинки любых марок, моделей, любого года выпуска. Хотите утилизировать старую стиральную машинку? Не спешите - куплю у Вас ее без лишних хлопот. Все районы города.

1 500 грн.продам

15.10.2021

Miele novotronic W830 на запчасти . Самовывоз .

Продам стиральную машинку Miele novotronic W830 на запчасти . Самовывоз .

Поп.Наст.