Пральна машина Indesit WT 100 стиральная/стиралка вертикальная загрузка

Опубліковано: 24.07.2023

Автор: Наталия

1 200 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Побутова техніка > Пральні машини  > Пральна машина Indesit WT 100 стиральная/стиралка вертикальная загрузка
Indesit WT 100 CSI, Type 2001-10-G, 2100W вертикальна, потребує ремонту( сбой в цыклах стирки )
Працювала до цого часу, але зараз йде збій в циклах
Запускается, мотор крутить, воду набирає, але далі прання не включається
Була замінена в кінці 2019 електроніка і посилювач
Зі шлангами

Посмотреть и забрать можно в Киеве на Дарницком районе по ул.Новодарницкой в любое время, предварительно перезвонить
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

17 800 грн.продам

22.02.2024

Пральна машина LG F4WR510SBW 10кг

Пральна машина LG F4WR510SBW 10кг Є в наявності інша побутова техніка. Можлива оптова співпраця. Також можемо працювати під замовлення. Всі питання, бажано, узгоджувати по телефону 0632756440   Технічні дані  Тип установки Окремо стоїть Клас енергоспоживання А Споживання енергії 47 кВтг/100 циклів Макс. ємність

45 000 грн.куплю

09.06.2021

Скупка старых б/у стиральных машин на запчасти

Предоставляем качественные услуги по вывозу и выкупу старой стиральной машины.          Покупаем нерабочие стиральные машины б/у на запчасти не старше 15 лет, скупаем стиралки Bosch,Indezit, Samsung, LG,   Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Gorenje и т.д.           Стоимость старой сломанной стиральной

59 000 грн.куплю

18.05.2020

Вывоз, скупка, стиральных машин, Холодильников в Харькове

Вывоз бу, старых, нерабочих, неисправных, сломанных стиральных, посудомоечных машин, холодильников, морозильных ларей, микроволновых печей, варочных поверхностей, духовых шкафов ***************************************** -вывоз выкуп утилизация старых бу нерабочих мониторов -вывоз выкуп утилизация компьтерной техники

100 грн.продам

03.06.2023

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. гантель \8 фото. Могу выслать почтой.

Металлический противовес груз стиральной машинки Samsung Bio Compact Fuzzy S821. состояние, без дефектов. физических, механических.вес - 2,65 кг в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.продам

04.11.2021

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута \ Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнакуплю

09.04.2014

Куплю хлам и старье

КУПЛЮ : ХОЛОДИЛЬНИКИ....70-300 СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.......50-150  КОНДИЦИОНЕРЫ................150-350 ГАЗОВЫЕ КОЛОНКИ............100-300  ЧУГУННЫЕ ВАННЫ.................100  ЧУГ.БАТАРЕИ...............8-10грн/секция АКАМУЛЯТОРЫ,ТЕЛЕВИЗОРЫ,СТАБИЛИЗАТОРЫ,ЭЛ.ДВИГАТЕЛЯ,КОТЛЫ И ПРОЧЕЕ 0973312308

договірнакуплю

15.06.2021

Стиральная машина на запчасти в Одессе

Стиральная машина на запчасти в Одессе. Куплю стиральную машину б/у Одесса. Скупка б/у стиральных машин Одесса.  Утилизация стиральных машин в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса.   Если вы в поиске услуги стиральная машина на запчасти в Одессе, скупка стиральных машин Одесса, выкуп стиральных машин в Одессе, утилизация стиральных машин Одесса, куплю стиральную машину б/у Одесса или продажа стиральных машин б/у в Одессе, то вы обратились по адресу! Мы занимается скупкой и утилизацией рабочих и нерабочих стиральных машин в городе Одесса и пригороде.

80 грн.продам

24.11.2014

Ремонт стиральных машин всех марок в Луганске.

Ремонт стиральных машин всех марок! Ханса ( Hansa ), Канди ( Candy ), Самсунг ( Samsung ), Вирпул ( Whirlpool ), Индезит ( Indesit ), Аристон ( Ariston ), Ардо ( Ardo ), Бош ( Bosch ), LG, Занусси ( Zanussi ) Быстро. Качественно. За умеренную плату. Без выходных.

договірнапродам

03.08.2022

Куплю сломанную стиральную машину Николаев.

Куплю сломанную стиральную машину Николаев. Куда сдать старую быттехнику Николаев. Утилизация бытовой техники Николаев. Скупка старой техники. Купим холодильник дорого. Дорого выкупим стиралки, морозильные лари, холодильники и многое другое. Расчет на месте. Вывоз квартир, домов, офисов, гаражей. Звоните, договоримся!

договірнапродам

11.10.2011

подключение стиральных машин, Подключение бытовой техники

подключение стиральных машин, Подключение бытовой техники в Киеве, Броварах (067)5020920 Подключение, установка стиральной машины, установка кондиционеров, посудомоечной машины, электроплит, варочных поверхностей и духовок. Быстро, качественно, доступно. Наши контакты: 0675020920, 0631809065

Поп.Наст.