Кільцева світлодіодна Led Лампа 30см

Опубліковано: 23.07.2024

Автор: Юлія

299 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Фототовари > Штативи та інше допоміжне обладнання  > Кільцева світлодіодна Led Лампа 30см
Кільцева світлодіодна Led Лампа 30см HX-300 (QX-300) кріплення під штатив та телефон
Можна також до повербанку підключати.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

250 грн.продам

14.04.2018

новые реле времени интервал-м

В НАЛИЧИИ 5 НОВЫХ Реле времени для печати фото, Интервал-М  Сделано в СССР.  В данном реле применено бесконтактное коммутирующее устройство, обеспечивающее реле высокую стабильность и надежность в работе, также предусмотрено пятиступенчатое переключение мощности лампы до 500 Вт.  Диапазон выдержек: 0,1

150 грн.продам

20.05.2019

Дальномер Блик. Фотодальномер c чехлом пластиковым (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик. Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

440 грн.продам

28.02.2021

Кольцевая LED лампа SMN-12 30см 1 крепл.тел USB

Кольцевая LED лампа SMN-12 30см 1 крепл.тел USB Кольцевая LED лампа SMN-12" (30см) выполнена в виде кольца с держателем для телефона, пользуется популярностью среди визажистов, дизайнеров, фотографов. Такому широкому спектру применения лампа кольцо обязана своему дизайну, благодаря которому получается рассеянный

Поп.Наст.