Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, пародисты Верки Сердючк

Опубліковано: 19.08.2015

Автор: Виталий

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів. > Послуги ведучих та артистів  > Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, пародисты Верки Сердючк
Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, Пародисты Верки Сердючки, Филипа Киркорова, Майкл Джексон, Борис Моисеев, двойники на звез, пародии на звезд.

Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу двойников – как раз то, что Вам нужно. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу двойников – как раз то, что Вам нужно. Вы можете пригласить на своё торжество кого угодно. Если Вас веселит политика, то Путин и Лужков рады стараться. Вас страстно привлекают горячие блондинки, которые умерли ещё в прошлом веке – Мэрилин Монро к Вашим услугам. Вас как магнитом притягивает к чернооким брюнетам – Филипп Киркоров вновь порадует своей «неподражаемостью». И много других артистов вас может приятно удивить. На Ваш праздник может ворваться даже Майкл Джексон и Элвис Пресли. Ну и конечно, прекрасно разбавит компанию гостей Алла Пугачева, с которой, наверняка, найдёт общий язык и Верка Сердючка, свободная от расовых предрассудков. Актёры, которые пародируют звёзд эстрады и политиков, имеют квалифицированное образование и многолетний опыт работы. Они удивят Вас своим мастерством и талантом.

Подробнее на сайте:
http://coolshow.com.ua/show-programma-organizaciya-show/parodistu-i-dvoyniki.html

"Формула счастья"

моб. +38 (098) 501-95-03 
моб. +38 (063) 463-75-10 
www.coolshow.com.ua
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

договірнапропоную

02.04.2023

Свято в Одесі. Тамада,музика,шоу

Наша компанія займається організаціею та проведенням святкових заходів в Одесі. Працюємо з кожним клієнтом індивідуально, враховуючи його потреби та вподобання - це дозволяє надати найкращий результат при підборі - ведучого, музикантів, артистів, фото, відео, шоу... Надаемо конфіденційність у процесі організації

договірнапропоную

14.11.2011

Ведущий, тамада, dj на корпоратив, юбилей, свадьбу! Киев

Ведущий, тамада на корпоратив, юбилей, свадьбу в Киеве и под Киевом! Прекрастный дует организует любой праздник! Отличный dj, приятная живая вокальная и инструментальная музыка, различные шоу номера по невысокой цене и высоким уровнем профессионализма!(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

договірнапропоную

20.11.2011

Ведучий, тамада, музиканти, dj на корпоратив, ювілей, весілля!

Ведучий на корпоратив у Києві та області! Ведучий, тамада, акордеоніст, шоу, жива музика, ді джей зі своїм професійним звуком і світломузикою! Гідний рівень і зовсім невисока ціна! (099)7132797, (067) 9888838, (093) 7863221

200 $пропоную

16.11.2018

Ведучий на новорічні корпоративи

                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі Ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та Класичні програми, дінамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні Зіркові костюми на Ваших гостях - и все це для Вас!       Я

200 Європропоную

10.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу,  ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас. Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як

200 Європропоную

11.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як важливо всім

70 $пропоную

06.02.2022

Ведущий на Свадьбу, Выездную роспись, Юбилей, Корпоратив, Презентацию.

Организую и проведу вашу Свадьбу, Выездную роспись, День Рождения, Конференцию, Презентацию, Корпоратив. -Актер Одесской киностудии -Голос который вдохновляет -13 лет в прямом эфире -500+ проведенных мероприятий -Более 4700 часов публичных выступлений -Зеленый сертификат Легко, не навязчиво, оригинально, современно,

Поп.Наст.