мини камера с датчиком движения для видео наблюдения

Опубліковано: 20.08.2015

Автор: Захар

450 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Відеокамери  > мини камера с датчиком движения для видео наблюдения

мини камера с датчиком движения для видео наблюдения.

камера виде вешалки .
батарея 400-450 мАч  4-5 часов не прерывной записи
режим ожидания от инфракраcного датчика камеры.
USB ,
разрещение 720p 720x480

 avi format видео.
поддерживает карты памяти до 16 гб.
При отсутствии движения и света выключается и включается при движении.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 $продам

09.11.2015

Новая в упаковке профессиональная видеокамера hdv jvc gy-hd200

Профессиональная видеокамера HDV JVC GY-HD200 Производство Япония СПЕЦИФИКАЦИЯ • Компактный трехматричный камкордер высокой четкости со сменными объективами. Камкордер обладает одинаковыми функциональными возможностями как для ТВЧ производства, так и для работы в режиме стандартной четкости. В режиме DV

2 021 грн.продам

04.02.2013

Видео Няня с термометром и 10 колыбельными

Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и Видео няня. Беспроводной монитор и беспроводная вид Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и Видео няня. Беспроводной монитор и беспроводная видео камера для наблюдения за младенцем.    ЦЕНА: 780 грн Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и

80 грн.продам

21.08.2021

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры. рабочий. \ Могу выслать почтой.

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры рабочий могу сбросить видео как пульт камерой управляет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

860 грн.продам

15.02.2020

IP WiFi камера 926 с удаленным доступом уличная 4 антенны

IP WiFi камера 926 с удаленным доступом уличная Вы хотите обезопасить свою квартиру, дом, гараж или офис? Цифровая IP видеокамера 926 то что вам нужно. Эта цифровая камера отлично подходит для наблюдения как внутри помещения так и на улице. Видеокамера подходит для дневного и ночного наблюдения благодаря мощным

договірнапродам

08.06.2021

IP-камеры позволяют следить за безопасностью в режиме реального времени

IP-видеонаблюдение считается одной из самых популярных технологий. Благодаря ей можно просматривать отснятый системой наблюдения видеоматериал, физически находясь далеко от дома. Основной особенностью разработки является то, что она мгновенно записывает и воспроизводит полученную картинку в цифровом формате.

Поп.Наст.