Лион Фейхтвангер. Гойя.(о жизни и творчестве художника Франсиско Гойи \ Сохранность хорошая \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Опубліковано: 07.08.2018

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Лион Фейхтвангер. Гойя.(о жизни и творчестве художника Франсиско Гойи \ Сохранность хорошая \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Гойя

Год выпуска 1982
Автор Лион Фейхтвангер
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 576
Тираж 3000000
Издательство Правда
Переводчики Лев Гинзбург, Наталья Касаткина, И. Татаринова
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание
Сохранность хорошая. 
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
Описание
Предисловие Б. Сучкова. 
Перевод с немецкого Н. Касаткиной и И. Татариновой. Стихи в переводе Л. Гинзбурга. 

Роман немецкого писателя Л. Фейхтвангера (1884-1958) повествует о жизни и творчестве 
великого испанского художника Франсиско Гойи (1746-1828), утверждая необходимость 
активного вмешательства творческой личности в широкую общественную жизнь. 
Содержит иллюстрации.
Содержание
Гойя (Автор: Фейхтвангер Лион , Переводчик: Касаткина Наталья Григорьевна, 
Переводчик: Татаринова И. В., Переводчик: Гинзбург Лев Владимирович).


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

70 грн.продам

09.08.2024

Радиолюбителю о транзисторах. В.А. Васильев. Справочник

В.А. Васильев 1973 Всего страниц: 239 Всего несколько лет назад, когда транзисторы только начали применяться в любительских схемах, даже самый простейший приемник, собранный на двух-трех транзисторах, вызывал восхищение не только у начинающих, но и у более опытных радиолюбителей. В настоящее время радиолюбители имеют

70 грн.продам

07.07.2019

Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго

Издательство «Радуга», 1983г. Состояние отличное. Твердая обложка.  Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

договірнапродам

20.09.2022

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг)

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг) Радзинский Эдвард "Загадки истории" Серия "Коллекция мировых бестселлеров", том № 1, Киев ЦНМЛ, 2011г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  содержание: "Последняя из дома Романовых", "На Руси от ума одно горе", "Лунин, или

60 грн.продам

30.10.2015

Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. М. Радио и связь 1993г. 352 с. мягкий переплет, обычный формат. Аннотация издательства: По энциклопедическому принципу систематизированы сведения

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

65 грн.продам

02.08.2024

Освобождение от созависимости

Освобождение от созависимости. Барри К. Уайнхолд, Дженей Б. УайнхолдСупруги Уайнхолд в своей книге «Освобождение от созависимости» поднимают тему созависимости — одну из самых распространенных проблем, мешающих полноценной жизни людей — и направляют на борьбу с ней. Она касается как отдельных личностей, но

338 грн.продам

26.06.2016

Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях

ПРОДАМ книгу Диоген Лаэртский. Ожизни учениях и изречениях/ Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами

20 грн.продам

29.08.2020

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г \ Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Был награжден

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.